FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Путешествие во времени. Узбекистан, поселок Красногорск

Путешествие во времени. Узбекистан, поселок Красногорск

36578
93
Из Ташкента мы с Аней съездили в поселок Красногорск, который находится примерно в 50 км. В этом поселке я жил с года до десяти лет. Поэтому не стоит удивляться, что в этой записи 93 фотографии.
×

Источник:

Метки: СССР   Узбекистан   жизни   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
184  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
297
RusMark 8 лет назад
Я один думал, что будет ретро фото?
−11
Wadim Kornienko 8 лет назад
Почему не сфоткал ни одной красивой узбечки. Понимаю что не один поехал, ты же пишешь не для себя..
177
В мае этого года ездил в Ташкент.От центра отъезжаешь, такая же картина.Куда ни глянь,практически все советских времен.Нарушают эту идиллию наверно периодически проезжающие мимо современные авто.Во дворах дети играют в пятнашки,салки,ножички. Школьники во вкладыши режутся. Постоянное движение с утра до вечера. Часто видел как и у автора поста взрослые в шахматы играют во дворе,а не бухают по лавкам.Если и выпивают,как мне говорили,то аккуратненько из чайничков. И вообще как я убедился алкоголь там продается исключительно в спец. магазинах,которых я видел крайне мало по городу,или в кафе. У дорог сидят тетки и с ящиков-столов продают сигареты поштучно,жвачку и шарики местного солёного сырного продукта(пробовать не решился). В магазинах нормальное явление распечатанные пакеты стиральных порошков,потому что продают на вес. Открытые упаковки подгузников,продажа поштучно. И ещё много чего в том же духе. Ужасное движение по улицам.Тротуары в крайне плачевном состоянии. Пешеходы там не в приоритете абсолютно. Даже на зебре с детской коляской чувствуешь себя партизаном. Все едут как одно огромное стадо,без рядности и постоянно сигналя друг другу.Тем не менее впечатление осталось хорошее.Вкусный ПЛОВ!!! Очень хорошего качества овощи. Красивые горы. В целом остался доволен.
Показать все 6 ответов
374
да, время остановилось... а может оно и к лучшему....
100
Семён 8 лет назад
По бразильской системе !?
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−2
Показать ещё 32 комментария (из 148)
Показать ещё

На что жалуетесь?