FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным катером Tridente Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Сестры воссоздали фото с собакой, сделанное 16 лет назад, в последний день её жизни

Сестры воссоздали фото с собакой, сделанное 16 лет назад, в последний день её жизни

14950
3
Мы очень сильно любим своих питомцев и дни, когда приходит время с ними расставаться разрывают наши сердца. Недавно реддитор с ником weezabeeb опубликовал трогательное фото, заставившее сжаться сердца миллионов пользователей по всему миру. Weezabeeb со своими сёстрами воссоздали фото, сделанное 16 лет назад со своей собакой, чтобы сохранить о ней память в последний день её жизни.

Источник:

Метки: животные   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
40
Egor Volin 8 лет назад
У меня было не много собак, но я за каждую боролся, как за себя. Усыпить - это убить. Как убить друга? Страдал, плакал, мучился вместе с другом, но усыпить не смог. Рука не поднялась. Ну и что, что старый? Мы ж своего дедушку не усыпим, мы ж не голландцы!
Показать все 2 ответа
−257
Saveli Beloborodoff gurvlv 8 лет назад
Мой собакен до самой смерти себя чувствовал бодро. Насколько это позволял пораженный метастазами организм. И умер в одночасье.
Показать все 6 ответов
159
Viniamin Seriy weiter 8 лет назад
Какое отношение имеет к этому моя мать? Или Вы настолько глупы что не въехали в суть вопроса? Я не людей усыплять предложил и не собак убивать - а поставить себя на место этого животного (внимание - себя, а не Вашу маму). Человек способен сам помочь себе уйти, избавив и себя и других от мучений. Не знаю есть ли закон разрешающий врачам помогать безнадежно больным, но это уже офтоп. Так вот - Вы скорее по определению живодер, позволяя животному дико страдать перед смертью, чем ветеринар усыпивший смертельно больную собаку. У меня все.
Показать все 8 ответов
−191
Schumacher Simoro 8 лет назад
Привет земляк! Только что виделся еще с одним земляком. 20 лет как из Владика уехал, а только одного Владикавказца за это время встретил.(((
Как там у нас?
−191
Schumacher Simoro 8 лет назад
Обидно когда хорошие люди не успевают. Правда я даже не знаю его имя, ща поищу.
Показать ещё

На что жалуетесь?