FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая...
Ночной Тбилиси

Ночной Тбилиси

3186
15
Хочу поделится несколькими ночными снимками красивого и старого города - Тбилиси. Фотографии были сняты в режиме длительной выдержки в марте 2015-го года.
×
Метки: Грузия   СССР   города   кавказ   ночь   своими руками   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
18
Elguja Marsagishvili 9 лет назад
У нас есть обычаи.
Если в саседском доме гость и пусть даже он мой кровный враг то я не имею право его тронуть, потамучто он гость. Мы все понимаем что народы (именно народы а не провительство ) наши гости а не кровные враги.
прошу прощение за ошибки в русском языке
445
Я 9 лет назад
Есть в Тбилиси своя изюминка, но я туда не ногой. Часто приходится читать и смотреть о нападках местных жителей на туристов из России. Нападки случаются в основном из-за Георгиевских ленточек.
−473
Mukri Kartozia Я 9 лет назад
Eta loj priijaite nikto turistav ne trogaet tembole ruskix
−263
Аглая 9 лет назад
Люблю грузинские "мотивы" в бытовой архитектуре. Влюбилась еще в детстве, читая сказки народов мира (в т.ч. и грузинские) и рассматривая иллюстрации к ним-ах эти неповторимо уютные дворики.
18
Elguja Marsagishvili Zeferli 9 лет назад
Добрый день всем.
Дорогие читатели хочю сказать вам что живу здесь в Тбилиси. Никто и никогда не трогает ни российских и не других туристов. Это ложь и дезинформация которая льется с экранов телевизоров. Я отвечаю за свои слова. Будут проблемы пишите мне. Или званите 112. Блюстители порядка в любом случии встанут на вашу сторону.
За последние годы здесь все радикально изменилось. Мы грузины прекрасно понимаем что народ россий не виноват в проделках правительств. Мы всегда рады всем гостям.
Заранее прошу прощение за ошибки в русском языке .
Всем удачных выходных.
Показать ещё

На что жалуетесь?