FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Евромайдан в картинках

Евромайдан в картинках

6007
59
Евромайдан в картинках
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
−290
Oleg 10 лет назад
http://delo.ua/ukraine/v-vinnickoj-oblasti-sudja-otkazalsja-vynosit-nezakonnye-reshenija-225487/http://delo.ua/ukraine/v-vinnickoj-oblasti-sudja-otkazalsja-vynosit-nezakonnye-reshenija-225487/
в россии такое возможно?
380
Сергей Norolin 10 лет назад
спецом вглядывался в фотки.. в основном это деревенское дегеративное быдло и школьники)
−20
Александр Сергей 10 лет назад
А у тебя в деревне все играют на саксофоне или на пианино?:) У каждого школьника и быдла есть полноценный горнолыжный костюм?:) И все с третьего класса знают, как правильно сделать коктейль Молотова и вваливают все деньги вместо водки в феервер?:)

Вглядывался он:) аналитик, блин:)
380
Сергей Александр 10 лет назад
просто жалко хороших людей из Украины, которые работают, создают семьи, ухаживают за родными.. а те кто на майдане (геи, фашисты, бомжи и просто дебилы не хотящие работать) разрушают свои красивый город. кстати вам хохлам это не показывают, но еда, агит материалы, вода и алкоголь закупается на деньги зарубежных НКО.. наврятли ваши мозги до чего то додумаются..))
Комментарий удален
−572
−20
Александр Сергей 10 лет назад
нам показывают то, что мы покупаем???
Я лучше знаю, так как каждый день вижу людей с одинаковыми списками "потребностей майдана" и еду с кучей машин везу еду..

кстати, алкоголя на майдане нет. там сухой закон, и пьяных чуваков при мне выкинули с Майдана... это вы зомби, которые верят Киселеву и иже с ним.. дибилы
380
Сергей Александр 10 лет назад
один вопрос, твой дедушка на стороне русских или фашистов воевал?
−307
Саша B Tpycax 10 лет назад
*****-провокатор. Укрина самая лучшая страна и смый лучший нрод,но тебе нормальные люди сдесь не попадутся, знаеш почему?- потому что ты ПИДАР.
Комментарий удален
−2685
−9
Vladimir Dshajani 10 лет назад
Prekratite swoju stolitzu gramit. wam sche tam nado budet schit
188
а сторонники майдана продолжают доказывать что там нет разрухи и всё чисто)))
−20
Александр Вячеслав Генадиевич 10 лет назад
заедь - проверь:)
5
Лорик badabum 10 лет назад
Если честно...пох на вас)
Комментарий удален
−2685
−283
Алексей MeSSiR 10 лет назад
А что тебе?Чем тебя задолбал Майдан?Сиди у себя в Москляндии, и не суйся к нам в Украину!
−307
Саша MeSSiR 10 лет назад
КАК ТЕБЯ ЕБАНОГО КАЦАПА МОЖЕТ МАЙДАН В КИЕВЕ ЗАЕБАТЬ, А ПЕРЕВОРОТ С ВОЕННЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ В СИАМЕ ТЕБЯ НЕ ЗАЕБАЛ? ТЫ КОНЧЕНЫЙ ПИДАР ,НЕ ЛЕЗЬ НЕ В СВОЕ ДЕЛО.
Показать все 8 ответов
−283
Алексей Антон 10 лет назад
Стабильная робота во всей Росии???Или только в Москве??Иди чеши путинскую пропаганду в другое место!А митингуюет народ, и это право написано в Конституции.А ты был на Майдане и видел что там наркоманы и безработные?Или насмотрелся вранья на московских пропутинских каналах?Я же писал что у вас россиян кишка тонка даже в квартире своей сказать что ваш пукин не прав!
Комментарий удален
−1289
−307
Саша kostua-sm 10 лет назад
Ты ТП. КОТОРАЯ ПЕРЕСМОТРЕЛА"БУРАТИНО"
Показать ещё

На что жалуетесь?