FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным катером Tridente Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Чему учат старшеклассников в Канаде

Чему учат старшеклассников в Канаде

7922
3
Благодаря интернету мы сегодня можем делится информацией напрямую.
Метки: интересно   факты   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
306
andy v 6 лет назад
В Канаде зарегестрирована коммунистическя партия.

Малочисленность и непоплярность этой партии вплне себе понятна, так как при капитализме такую партию финансировать не будут. А вот само по себе наличие такой партии говорит о том, что есть понимание -капитализму нужно искать альтернативу.
306
andy v 6 лет назад
Канада капиталистическая страна но с большим колличеством социальных защит. Так как эконимика ресурсная, а социальных программ много, то мировые кризисы очень косвенно задевают эту страну.

А теперь обясню, почему большое колличество социальных програм привносят стабильность в эконимику Канады, не смотря на кризисы капитализма.

Вот следите за логикой.

Капитализм, это экономическая система, которая посредством конкурнеции отнимает рессурсы у слабых и отдает их сильным. Даже если останется всего два сильных, а все слабее их вымрут, то и среди этих двоих ктото будет слабее. таким образом система ведет общество к самоубийственному концу.

Что бы такой конец оттянуть (кабы не оторвался), по времени, существуют государственнэйстроительства инфраструктуры и социальные программы.

Чрез эти вещи, государство возвращает слабым ресурсы, поддреживая в экономике покупательную спосбность населения.
А сильным и богатым создают финансовые пузыри, чтобыте деньги, которуе они с помощью капитализма отняли у населния, не создавали инфляцию. Ну вот к примеру биткоин. Ловушка для богатых лохов.

Понятно, что все это выглядит через жопу. Так капитализм и есть ситема через жопу. По другому и не назовешь.
306
andy v 6 лет назад
Да я тоже видел фотографию постера, на доске обьявления в Торонтовском университете, приглашения на дисскуссию в коммуистический кружок.

Надо сказать в США и Канаде, эконмическим система в последнее время уделяют много внимания. Оно и понятно. Капитализм с ситемными кризисами не оставляет шансов развития новм поколениям.

К сожалению теория по Марксу довольно сложна для понимания из-за классическойыне совем верной и не понятной терминологии.
306
andy v Александр 6 лет назад
В канадских школах, слва богу, есть обязательный минимум, который приближен к хорошему максимуму.

А возможность выбора предметов, это для дебилов.
−150
Foxi 6 лет назад
О причинах революции и.т.д и нам в школе рассказывали. Не дурачте сами себя!!!
−150
Foxi Улыбайтесь, это всех раздражает)))! 6 лет назад
Нееее!!! Нам с других аспектов, исторических!
−192
Nik7 6 лет назад
"Сегодняшние дети благодаря доступности и обменом информации очень тяжело поддаются зомбированию"

дааа...это вам не 1917 год - когда жыды и их псы затмили коммунизмом разум людям отняли у них частную совтенность и сделали рабами идеологии
147
ятам 6 лет назад
у нас в последних классах после псалмов максимум до 2х2 добираються
181
Андрей Колесов 6 лет назад
"Сегодняшние дети благодаря доступности и обменом информации очень тяжело поддаются зомбированию" - то-то в соседней ветке обсуждается флешмоб, как молодежь жрет порошок для стиральных машин
−246
Lexa 6 лет назад
Про говнопост уже сказали, а ещё вот это:

"Сегодняшние дети благодаря доступности и обменом информации очень тяжело поддаются зомбированию"

Это если РОДИТЕЛИ ВСЁ РАЗЖЕВАЛИ (будучи сами с мозгами) - тогда да, ты можешь отделять враньё от истины. А если ты один на один со всей интернетной помойкой? Как ты отличишь правду? Да и подростковый мозг - он же ПУСТОЙ! Что первое туда попало - то и "истина"!
Это они потом уже, насытившись противоречивостями, начинают морщить безизвилинный мозг и пытаться понять, где же правда. Трудно им - выросли в инфантильные годы, кругом "скрепы" и "вертикали" вперемежку с рекламой - подумать некогда!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−172
Ramazoid МаркЗаворотченко 6 лет назад
те, кто использует слово"пендос"-самые главные пендосы и есть
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?