FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Это не то, что я заказывал!

Это не то, что я заказывал!

397970
13
Онлайн-шоппинг - тема неисчерпаемая. Платья, которые на поверку оказываются синтетическими тряпками другого цвета и размера, футболки с такими надписями, от которых всякий уважающий себя граммар-наци получит инфаркт, и многое другое. Просто давайте не забывать о том, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
208  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
1
Эл 6 лет назад
Первая фотка вообще нормально, но на 2 размера меньше. Польстила себе.
"Латексные" чулки из прорезиненой тряпки это нечто!))))
Мужик в желтой фтутболке- с сеткой порядок- 2xl это 50-52 размер!!!! У мужика минимум 58-60!!!!! У меня детеныш 197-78 носит китайский 2иксэль)))))
Зеленое платье просто мрак!
Розовую ночнуху погладить, украшение одеть и в принципе то же самое!
60
А что? Класс! Мне нравится! В таких шмотках,тебя уже точно никогда не забудут и свои игнорировать не будут. Оборжутся. Серьёзно? Как можно верить,что на твою нестандартную фигуру подойдут дешёвые тряпки из Китая?
146
Почему все мятое?
И почему крупные люди заказывают по образцам на худых?
На желтом мужике любая футболка будет так сидеть
4
open_slip Роман Кравченко 6 лет назад
Ага, народ тупо не понимает, что заказав красиво сидящее на модели платье, они не заказывают параметры этой модели себе. Бюст или задница от этого не увеличатся, а талия уже не станет. Все надо пропускать через призму достоинств и недостатков своей фигуры. 90% китайских продавцов имеют размерную сетку с сантиметрами или дюймами, никто не мешает померить себя перед покупкой, и ежели вы едва эту сетку попадаете, искать другую вещь или продавца с большим размером. У нас знакомые покупали на Али свадебное платье, и жена там же взяла. Проблем не было от слова совсем.
0
Игорь 6 лет назад
я вот заметил , что на пляжах стали появляться тётки в купальниках этой фирмы.. это пипец.
214
Aleksey Potachets 6 лет назад
На рыбалку пойдёт.
223
крокодил Мастер Йоба 6 лет назад
−92
Алина Ветрова 6 лет назад
Обожаю такие фотки, смеюсь как ненормальная, даже не столько с одежды, сколько с изумленных физий доверчивых хомячков ).
2
ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАКАЗЫВАТЬ ПОСМОТРИТЕ А ПОДОЙДЕТ ЛИ ВАМ ТАКАЯ ОДЕЖДА!!! но тут явно одежда то для худышек темболее в китае все худенькие рисовые
3
лучше одежду в интернете не покупать.
−246
Lexa 6 лет назад
Просто надо ноги пошире расставить!


8
Ecaterina Vasilieva 6 лет назад
Какой ужас! Ни цвет, ни фасон, ни размеры, ничего не подходит! Хорошая антиреклама!
−2
Ника Васильева 6 лет назад
Покупаю в ламода, вайлдбериес, бонприкс. Никогда плохого не пришло. Все по размер
63
Iri Tomson 6 лет назад
Никогда с Али вот такой йни не приходило. Читайте отзывы, общайтесь с продавцом и спрашивайте реальные фото, размеры определяйте по размерной таблице, а если не подошло и после этого, то вернут деньги. По крайней мере, мне всегда все возвращалось.
13
смотря что с каких сайтов выписывать.Много лет одеваюсь только из инета, ничего подобного не было
Показать ещё 42 комментария (из 175)
Показать ещё

На что жалуетесь?