FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 7913 постов • 3103 подписчика подписаться
Из российских неплательщиков алиментов сформируют штрафбаты и первыми бросят в бой на борщевик

Из российских неплательщиков алиментов сформируют штрафбаты и первыми бросят в бой на борщевик

3404
2
4

В Ленинградской области алиментщиков заставят косить борщевик Сосновского за долги. Власти региона выделили дополнительные средства и привлекли дополнительные силы, чтобы искоренить сорняк на своей территории.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
281
Ххх 3 года назад
Алиментщики трусы по своей натуре, ребенка сделали, а вот воспитанием не занимаются, предлоги всякие ищут, отказываются разными способами, считаешь что тебя обманули иди в суд отстаивай свои права, и как только их погонят на такую опасную работу, сразу обиды все свои забудут или деньги найдутся, просто потому что трусы, я думаю расчет на то, что бы сократить количество алиментщиков, в том году они были все неыездные, а теперь как, если особо и ехать то некуда,
281
Ххх пирожок 3 года назад
Доказываешь в суде что ты не родной отец, и не знал об этом , или что бы не платить забираешь себе ребенка и воспитываешь. А отговорки что бывшая гадина тратит не туда и вообще сволочь, не принимаются, это трусость и отговорки.
281
Ххх пирожок 3 года назад
Если суд, исследовав все вещественные доказательства и получив результаты генетической экспертизы, приходит к выводу, что сомнения лица небезосновательны, о чём принимает соответствующее решение, то обязанность по содержанию несовершеннолетнего прекращается.

Интересно, что оспорить отцовство возможно не всегда, даже если генетическая экспертиза подтверждает отсутствие родственных связей. Так отец теряет право на использование такого механизма, если он на момент, когда в книгу органами ЗАГС вносилась запись о его статусе как отца, знал, что таковым не является, но не препятствовал её внесению.
Показать все 7 ответов
−209
Племянник Путина 3 года назад
хорошая идея
−209
Племянник Путина Игорь 3 года назад
да борщевик хрен с ним, а вот алиментщиков в него загнать, дело хорошее
−209
Племянник Путина Элек Мек 3 года назад
не выпускать из борщевика, пока не заплатят алименты. ну а если сдохнут, то не велика потеря. только хардкор. покалеченных в сражении с борщевиком, лишать гражданства и недвижимости. всю конфискованную недвижимость мне, ну и тебе 7% за то что рядом постоял.
Показать все 9 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?