FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 8720 постов • 1063 подписчика подписаться
После откровенного видео со школьником астраханская учительница уволилась по собственному желанию

После откровенного видео со школьником астраханская учительница уволилась по собственному желанию

47709
4
Провинциальный город, известный разве что своими арбузами, воблой и когда-то черной икрой, оказался в эпицентре секс-скандала. В школьных чатах наперебой обсуждают щекотливую ситуацию, в которой оказались замешаны преподаватель и ее ученик.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Максим 2 года назад
а где видео то больше похоже на фейк
22
В США лет 20 минимум дают а то и пожизненно демократия все таки
140
Блин, если бы меня совратила в мою школьную юность моя биологичка... Мммм.... 170-180 роста, 5й размер.... Талия, попа..... эээх, вспомнил мечты двадцатилетней давности....(
140
Андрей Прототип-Михайлов Андрей 4 года назад
Да просто потому, что когда старпёр совращает малолетку-это реально пипец. Без согласия родителей и самой "девятиклашки" это нарушение баланса(грубо говоря). А научить пацана... Простите- но знаю людей, которые снимали элитных проституток в подарок на совершеннолетие сына. Это не двоякость-это реальность. Лучше пацану с опытной в первый раз это сделать, чем услышать ржач по поводу преждевременной эякуляции и получить травму на оставшуюся жизнь. ИМХО. Своему сыну я сделаю такой подарок, а Вы?
−229
Peter 4 года назад
Я думаю, что учительницам надо доплачивать за такую работу. Я читал когда-то, что у какого-то народа, вроде бы тихоокеанского, есть обычай - когда мальчику исполняется 12 лет, его берёт на подобное обучение тётя с ней он приобретает необходимые навыки, ars amandi. И нам бы так надо, это можно будет считать внеклассной работой.

Пётр.
−1
vad 4 года назад
Подленько, что пацан слил тему...
−300
HalloFreeSpace 4 года назад
ну почему у меня не было таких учителей ???
5
Vilen 4 года назад
Чего все прицепились то? Ну отношения у людей, и что такого? Их отношения вообще никого не должны касаться. А у того ублюдка, который обнародовал это, пусть у самого будут отношения с разницей в возрасте, и его так же затравят... Дай бог нему дорогих лет жизни и позора!
Показать все 8 ответов
0
Stacy Инсулин4ег 4 года назад
А почему двойные стандарты? Или мальчик не может быть жертвой? А, нет же, у всех стереотип, что им бы только секс. Разочарую, не все такие. Зато потом получается как в Британии: поймали маньяка, который насиловал мужчин, а ведь им в полиции и не верили, заявления отказывались принимать, пока их слишком много не стало, тогда взялись за дело. А все благодаря таким тупым стереотипам! Не надоело в них верить?
5
Vilen Александр Зотов 4 года назад
Какая педофилия, там здоровый лоб - ПТУшник завтрашний,9 класс, 15 лет, они сейчас в этом возрасте ещё тебя научат, что да как! Тем более отношения обоюдные судя по контексту! О какой педофилии ты вообще ведёшь речь? Совсем с ума по сходили... Вроде мужик, а пишешь всякую херню как визглявая "яжмать"
Показать ещё 28 комментариев (из 47)
Показать ещё

На что жалуетесь?