FISHKINET

Сообщества

Он приводит незнакомых людей в супермаркет, в отдел, где продается кошачий корм.

Он приводит незнакомых людей в супермаркет, в отдел, где продается кошачий корм.

Метки: добро    животные    корм    кот    умный кот    фото    хитрецы   
Читать дальше

Эти грязнули точно заставят вас улыбнуться… хотя бы от мысли, что вы не их хозяин и мыть вам их не придётся!

Эти грязнули точно заставят вас улыбнуться… хотя бы от мысли, что вы не их хозяин и мыть вам их не придётся!

Метки: грязь    до и после    животные    милота    прогулки    собаки   
Читать дальше

Кошки и коты часто демонстрируют хозяевам, что обладают свойством жидкости, забираясь в крошечные горшки, банки и вазы. Котенок из данного видео стал еще одним убедительным и неопровержимым доказательством того, что коты — это жидкость.

Кошки и коты часто демонстрируют хозяевам, что обладают свойством жидкости, забираясь в крошечные горшки, банки и вазы.

Метки: Видео    Россия    животные    кот    котенок    саранск   
Читать дальше

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Читать дальше
Сосед хочет выселить меня из квартиры, потому что я хожу на работу
24 апреля 2020 08:10
Сообщество "Истории"

Самоизолироваться у меня нет возможности. Зарплату итак урезали, хорошо, что не уволили. Сидеть дома без работы я не могу. А на что жить тогда? Что есть?! Моих накоплений хватит максимум на два месяца, а потом есть нечего будет. Но никого это не волнует.

Самоизолироваться у меня нет возможности. Зарплату итак урезали, хорошо, что не уволили. Сидеть дома без работы я не могу.

Метки: COVID    аренда жилья    истории    коронавирус    пандемия    фото   
Читать дальше
16 удивительных явлений из нашего мира в интересных фотографиях
24 апреля 2020 07:46
Сообщество "Факты"

Просто интересные кадры, никакого коронавируса! Мы собрали фотографии со всего мира, раскрывающие некоторую суть вещей и явлений нашего мира. Люди и природа - уникальны, они еще могут удивить!

Просто интересные кадры, никакого коронавируса! Мы собрали фотографии со всего мира, раскрывающие некоторую суть вещей и явлений нашего мира. Люди и природа - уникальны, они еще могут удивить!

Читать дальше
Итоги домашних стрижек на карантине, которые обернулись полным провалом
24 апреля 2020 07:19
Сообщество "Юмор"

Во время карантина парикмахерские закрыты. Некоторые ощущают острое желание подстричься и устраивают салон красоты у себя дома. Однако брать ножницы и бритву им точно не стоило, ведь стрижки получились просто улет (в плохом смысле этого слова). Давайте посмотрим, что бывает, когда за дело берется домашний парикмахер, ни разу никого не подстригавший!

Во время карантина парикмахерские закрыты. Некоторые ощущают острое желание подстричься и устраивают салон красоты у себя дома.

Читать дальше

"Рычаги" - ОГОНЬ!!! Соло - на инструментальном джеке. Не проходите мимо.)))

"Рычаги" - ОГОНЬ!!! Соло - на инструментальном джеке. Не проходите мимо.)))

Читать дальше

Всякие разные. Прикольные, непонятные, смешные, ужасные

Всякие разные. Прикольные, непонятные, смешные, ужасные

Читать дальше

В 2016 году один из телескопов первым зарегистрировал взрыв сверхновой, вспыхнувший так ярко, что его свет затмил свет галактики, в которой находилась эта звезда.

В 2016 году один из телескопов первым зарегистрировал взрыв сверхновой, вспыхнувший так ярко, что его свет затмил свет галактики, в которой находилась эта звезда.

Метки: Астрофизика    наука    сверхновая    факты   
Читать дальше

Известно, что первое упоминание о весах относится ко 2 тысячелетию до нашей эры. Весы в виде равноплечего коромысла с подвешенными чашками использовались в Древнем Вавилоне и Египте. Позднее появились неравноплечие весы с передвижной гирей. И уже в IV столетии до нашей эры Аристотель вывел их теорию, а именно правило моментов сил.

Известно, что первое упоминание о весах относится ко 2 тысячелетию до нашей эры. Весы в виде равноплечего коромысла с подвешенными чашками использовались в Древнем Вавилоне и Египте.

Метки: весы    интересное    истории   
Читать дальше

В Рязани коллекционер открыл постоянно действующий музей-ярмарку отечественных автомашин советского производства. Причём большинство автомобилей в практически идеальном состоянии, пробег не превышает тысячу километров. Отдельные экземпляры коллекции можно взять напрокат или купить.

В Рязани коллекционер открыл постоянно действующий музей-ярмарку отечественных автомашин советского производства.

Метки: Россия    Рязань    СССР    авто    выставки    продажи    ретро    салоны   
Читать дальше

Самые продаваемые пластинки в истории

Самые продаваемые пластинки в истории

Метки: Музыка    интересное    подборки    топы   
Читать дальше

Вечером 23 апреля в небе над Саратовом и Энгельсом можно было наблюдать необычное природное явление.

Вечером 23 апреля в небе над Саратовом и Энгельсом можно было наблюдать необычное природное явление.

Метки: Россия    небо    необычное    облаков    природа    саратов    явление   
Читать дальше

Зацикленные фрагменты видео со звуком для хорошего настроения.

Зацикленные фрагменты видео со звуком для хорошего настроения.

Метки: coub    кубики    подборка кубиков   
Читать дальше

Подборка интересных и красивых фотографий с просторов интернета

Подборка интересных и красивых фотографий с просторов интернета

Метки: Приколы    интересно    картинки   
Читать дальше

Сомнительный подпольный мир мафии поражал воображение людей многие годы. Роскошный, но преступный образ жизни воровских группировок для многих стал идеалом. Но почему нас так завораживают эти мужчины и женщины, которые, в сущности, просто бандиты, живущие за счет тех, кто не способен себя защитить?

Сомнительный подпольный мир мафии поражал воображение людей многие годы. Роскошный, но преступный образ жизни воровских группировок для многих стал идеалом.

Читать дальше

Публицист и телеведущий Анатолий Вассерман, обсуждая текущий экономический кризис, спрогнозировал воссоединение государств, в прошлом входивших в состав СССР, после окончания эпидемии коронавируса.

Публицист и телеведущий Анатолий Вассерман, обсуждая текущий экономический кризис, спрогнозировал воссоединение государств, в прошлом входивших в состав СССР, после окончания эпидемии коронавируса.

Метки: Россия    СССР    Соцопросы    вассерман    возврат    экономика   
Читать дальше

Подборка интересных и редких ретро-фотографии

Подборка интересных и редких ретро-фотографии

Метки: истории    ретро    фото   
Читать дальше

Шоу «Уральские пельмени» долгое время оставалось одной из самых любимых развлекательных программ многих жителей нашей страны. И несомненно оно бы не было таким весёлым и зажигательным, если бы не Андрей Рожков…

Шоу «Уральские пельмени» долгое время оставалось одной из самых любимых развлекательных программ многих жителей нашей страны.

Метки: Юмор    дети    муж    пельмени    рожкова    семья    шоу бизнес   
Читать дальше

На что жалуетесь?