FISHKINET
Сообщество Аварии 7951 пост • 566 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 500
Авария дня. Infiniti протаранила Chevrolet в Первоуральске

Авария дня. Infiniti протаранила Chevrolet в Первоуральске

2381
2
1
24 января, в Первоуральске в районе Мясокомбината произошло серьезное ДТП. Водитель автомобиля Chevrolet Lacetti попытался выполнить разворот из правой полосы, и в него на большой скорости влетел Infiniti FX.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Chevrolet   ДТП   аварии   авария дня   авто   авто аварии   разворот   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
418
4eJloBBeK 6 лет назад
А лачики всё-таки крепкие авто! не раз уже в этом убеждаюсь!
160
самец колорада Максим Кряжев 6 лет назад
А может права только вчера купил. Только "обмыть" успел.
176
Александр 6 лет назад
Низколетающие автомобилисты, мотоциклисты!!!
Видите что не понятка на дороге, сбрасывайте сразу скорость, хотя бы до максимально разрешенной, таких водятлов, неумеющих пользоваться зеркалами, неумеющих определять скорость едущих в зеркалах процентов 80, если не больше, среди имеющих в/у. (моя статистика той же м4, ОДИН ИЗ ДЕСЯТИ правильно определяет скорость низколетящего авто).
176
Александр Вася 6 лет назад
То что не видят, я за 25 лет к этому уже привык, если нет возможности перестановки, в случае перестроения передо мной, заранее сбрасываю скорость. В позапрошлые года люди хоть поворотниками на м4 пользовались, а в прошлом году в сентябре на море ездил, я просто был в шоке, всего ЧЕТЫРЕ человека включили указатель поворота при перестроении (я про легковые, хотя и дальнобои также стали наглеть), при опережении смотрю на их возраст, 45 +/- 10 лет, вроде далеко уже от возраста, когда инстинкт самосохранения нулевый, должны осознавать опасность, а хрен бы там. В общем злым был сильно на такое поведение, семь перестановок!!! (в молодости такого не было), пять при опережении, две при обгоне, создавшие помехи при обгоне, после перестановки, забывали, что им нужно обгонять, сразу обратно перестраивались.)))
8
Дмитрий Н. 6 лет назад
Секундой позже и удар пришелся бы ровно в водителя, а не в переднее колесо... можно сказать "повезло". Был бы иначе труп вероятнее всего.
Показать ещё

На что жалуетесь?