FISHKINET
Сообщество Криминал 2949 постов • 387 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Литовцам наглядно, в ручном режиме, продемонстрировали, что церемониться с ними не будут

Литовцам наглядно, в ручном режиме, продемонстрировали, что церемониться с ними не будут

21893
1
1

В Литве полиция жёстко, без убеждений и предупреждений, раздвигала или оттесняла кордоны из жителей приграничного посёлка, которые митинговали против заселения мигрантов и препятствовали проезду техники строителей лагеря для переселенцев. Если щедро политые перцовым спреем, протестующие не разбегались, в "бой" вступал спецназ, похожий на "тёмных рыцарей" и проводил работу с населением не покладая рук.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
143  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
347
Qwerty 3 года назад
Немного поясню, т.к. живу в 40км от Руднинкай и знаю, что там происходит.
1) Это не пригроничный поселок, там находится военный полигон. Т.к. беженцев уже стало более 3тыс (с населением Литвы в 2.8млн это не мало) и их надо где-то рпсселять, а местные жители и жители окресных селений собрались на протест.
2) полиция ждала пол дня, пока жители разойдутся, но этого так и не случилось. Т.к. они перекрыли государственную дорогу, пришлось применить силу по закону. В сумме госпиталищировано было 4 человека. Ну, просто чтоб вы понимали на сколько мал масштаб происходящего протеста в деревне Литвы :)
3) Действительно по некоторым каналам в Литве (по типу аналогов Соловьева) информация преподнесена так, что это была провокация другиз стран. А по факту никто и не знает что это было на самом деле, кому нечем было заняться поехали там покучковаться (видел даже своего соседа там на фото).
4) У нас беженцы не ходят по улицам городов, как это может кто-то представить, а просто сидят в этих лагерях под охраной и ждут документов. Их цель это далеко не Литва, а Германия и Швеция. Просто по нашим законам когда таких людей ловят, им обязаны предоставить условия для жизни на время разбирательства и в итоге либо депортировать в их родную страну, либо дать временный вид на жительство.
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−201
Иван Смаглий 3 года назад
Слабо! Шлем ни у одного полицейского не запотел - ни одну женщину сапогом в живот не ударили. Слабаки! Им бы в Росгвардию на стажировку - настоящему героизьму поучиться.
0
Алекс 3 года назад
Все очень плачевно нет слов
−47
* 3 года назад
Боширов с Петровым намутили...
23
John Karter 3 года назад
Выход очень простой, открывать огонь на поражение и нет никаких мигрантов и проблем с размещением, просто кому то этот шухер очень выгоден.
11
Dairou progeny 3 года назад
Лол - это бывшая СССР... Чё ты хотел? в прибалтике русскоговорящих до жопы.... в Эстонии например хоть и говорят, что 25% населения русские, но по русски говорят 60-70%... тем более с хохлами, которые тут понаехали на заработки.
Комментарий удален. Причина: порнография/эротика
0
Комментарий удален. Причина: трэш
−23
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−23
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
319
Дмитрий Д 3 года назад
Кто восхищается типо Лукашенко молодец, мигрантов везет в Литву - вы идиоты, с Беларусью нет границ у России и те, кто не смог в ЕС выбежать или развернули, хлынут в Москву к своим братьям по религии
319
Дмитрий Д Инсулин4ег 3 года назад
Я вижу в РБ с России никто не ездил никогда, пишут херню с телевизора и интернета
Показать ещё 43 комментария (из 97)
Показать ещё

На что жалуетесь?