FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 8739 постов • 1063 подписчика подписаться
Любитель мандаринок из Владивостока отпинал женщину и её собак

Любитель мандаринок из Владивостока отпинал женщину и её собак

24113
5
2
Ну и кто тут животное? Во Владивостоке произошёл конфликт в многоэтажке у лифта. Женщина выходила из лифта с двумя небольшими собаками и одному из соседей не понравилось, что собака тявкнула. Он пнул собаку, а следом и её хозяйку.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
428  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−79
Ви 4 года назад
и нафига обрезали видео? там есть момент где собака кидается на них, пусть она на поводке, но там ребёнок и девушка, надевайте намордник на своих псов и будет всё хорошо.
Показать ещё 5 ответов (из 57)
1
Artyom Tarshin 4 года назад
Есть правила, определяющие нахождение животных в общественных местах : собака должна быть в наморднике и на коротком поводке! Дело даже не в размерах собаки, а вее поведении! Мелкие как правило громко и пронзительно гавкают и кидаются. Сколько раз уже было так, что я с маленьким ребенком похожу к лифту , а из лифта выскакивают эти мелкие собачки и пугают ребенка. Много раз делал замечание... Но и реакций-ноль! Газовый балончик для собачек и для кидающихся и агрессивных хозяев в помощь. Пинать, конечно, животных на стоит...Стоит пнуть тупых хозяев.
186
Brontozavr1 4 года назад
Собачникам. Вы реально задолбали со своими кидающимися на прохожих шавками. Одевайте намордники на своих собак, какого черта мы должны подвергаться опасности быть облаянными или укусанными. И бабы, не лезьте в драку с дранными петушарами, их по жизни опустили уже. Носите с собой струйный перцовый баллончик. Как замахнулся, просто резко брызгаете ему в морду. Без слов и оскорблений.
−21
Alisher Alisher 4 года назад
Уроды блин , карма придет за ними
−19
Spartkk 4 года назад
Мужик судила, бить женщину и породию на собаку последнее дело, у таких пороху ударить мужика не хватит. Если бы при мне ударили женщину - я бы уе..л в нос. Что я правда пару раз и делал)
−19
Spartkk 4 года назад
Стыдно за наш народ, судя по комментам ударить женщину для многих допустимо.... Печально и противно, все таки народ у нас говно
Комментарий удален
21
Комментарий удален
21
Комментарий удален
21
Комментарий удален
21
179
мой ребенок за километр обходит даже самую маленькую шавку. Боится их, так как однажды одна из таких кинулась на нее. все обошлось, но страх остался.
46
Gomozillo Каа 4 года назад
За это сразу уголовка
Показать ещё 26 комментариев (из 333)
Показать ещё

На что жалуетесь?