FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6371 пост • 1294 подписчика подписаться
Киргизские диалоги

Киргизские диалоги

9665
2
Разговоры журналиста Георгия Zотова с простыми киргизами.

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−5
R. A. V. SR 5 лет назад
Давай опубликую свои диалоги, я Андрей родился в Оше на ХБК, всем ХБКовским привет жил в Оше с 1977 по 1992й, уехали с семею по настоянию КГБ в то время не знал что я отношусь к золотой молодежи, среди друзей были Кыргызы Узбеки и Таатары сам Русский ни какого притеснения в эти года Русских не было и не надо пиз(еть) что нас Русских там притесняли. Что жаль что СССР разволили. Езжу в Ош каждый год вроде все норм. Для особо упертых в национальном вопросе женат на Кыргыске уже 20 лет у меня 5 детей люблю свою жену она дана богом. И еще для очень упоротых Кыргызстан странна не завоеванная британией, а посмотри ты в какой стране ты живеш?
332
Рустам SR 4 года назад
В 90-х на юге республики киргизы с узбеками воевали.
136
Так для инфы .Выпечка, кухня Это всё уйгурское .В "пищепроме " В Оше и иДжалал-Абаде работают уйгуры и узбеки . Про то что было ,уже не хочу клацать После событий в Ферганской Долине ,сцепили киргизов с узбеками ,тогда накал страстей к русско-говорящим сразу успокоился , Тогда Н.Рыжков прилетал ,успокоил . У меня лично негатива к этим народам нет .Жили скромно но достойно . а вот поколение моих детей - У них не только нет злости или чего-то другого . Они просто их не видят ,для них они не существуют ,после всего пережитого . Даже ташкентцам не понять .
Показать все 9 ответов
136
Сергей Зиганшин Нихуахуа 5 лет назад
Эх.я даже знаю, где проходила 1 репетиция,в каком населённом пункте .Конечно это секрет полишинеля . Всё было в коплексе .Литература из Саудовской Аравии,открыто раздавали . "Депутаты" из Прибалтики и Кавказа .....Зы.Зы А в это время в ЦККПСС нагло переводили деньги за рубеж ,открывали счёта для себя и родных ,а это 1987-88 г.года ,уже открыта инфа.
136
Сергей Зиганшин kalinser 5 лет назад
Был через неделю после событий ......где было совсем швах , где распологались бывшие дома ,территорию засыпали гравием.......
−109
ЕвгенийТрапезников BenderRodriguez 5 лет назад
Смотря где. На дорогах через перевалы виды очень красивые.
−109
ЕвгенийТрапезников котегRUS 5 лет назад
В Бостери? Может, горы и озеро там покруче чем в Швейцарии, и цены смешные, и население добродушное, но вот с ухоженностью и порядком есть определенные трудности.
Показать ещё

На что жалуетесь?