FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как правильно произносить автомобильные названия Как правильно произносить автомобильные названия Китайская пожарная машина нового поколения Китайская пожарная машина нового поколения «Госзаказа не было»: в новом мультфильме о трёх богатырях жены всех главных героев внезапно забеременели «Госзаказа не было»: в новом мультфильме о трёх богатырях жены... Пророческие слова Леонида Куравлева Пророческие слова Леонида Куравлева Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Цыганскому посёлку под Волгоградом массово отключили свет Цыганскому посёлку под Волгоградом массово отключили свет Бритва нового поколения Бритва нового поколения В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного люка машину В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного... Манул Тимофей пытается добраться до лакомства Манул Тимофей пытается добраться до лакомства В Екатеринбурге по подозрению в мошенничестве задержали нового главу азербайджанской диаспоры В Екатеринбурге по подозрению в мошенничестве задержали нового... Я нормальный рыцарь Я нормальный рыцарь Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь Ларисы Долиной ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь... Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных ДТП с машиной жены судьи Верховного суда. Шансы есть? ДТП с машиной жены судьи Верховного суда. Шансы есть? 20 антикварных вещей с историей, ставших свидетелями ушедших эпох 20 антикварных вещей с историей, ставших свидетелями ушедших эпох Собака подпела уличному музыканту Собака подпела уличному музыканту
Задорный танец келинки из кыргызского джайлоо

Задорный танец келинки из кыргызского джайлоо

7893
14
2
Позитивная сельчанка ("келинка" - девушка на выданье) в традиционном халате и платке обворожила пользователей интернета своим танцем.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−279
Доктор Кто 8 лет назад
Комментарий удален
−19
−207
сильва кальман 8 лет назад
умеет.
Комментарий удален
−91
11
Илья Левин Обормот 8 лет назад
вот поражаюсь откуда такие "знатоки Кыргызские" берутся, ну не знаешь если - зачем [мат]? Курут называется и т.п. Откуда знаю я? у меня жена Кыргызска, и сам в КГ прожил несколько лет
11
Илья Левин Обормот 8 лет назад
[мат]абол ты казахский, если не знаешь как пишется курут и Джайлоо на Кыргызском))) о том и говорю что ты просто гонишь!!! походу ты если и жил в казахстане то в каком то сраном кишлаке, где 1 на тысячу человек только один грамотный.
186
aZzuRo 8 лет назад
На мой взгляд ее танец в домашних одеждах СУПЕР, прикол от ее товарища СУПЕР. Пусть развиваются, стараются и радуют нас еще больше, своими идеями и талантами!
−84
На последнюю фотку потелебонькал чутка
Показать ещё

На что жалуетесь?