FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 11483 поста • 1469 подписчиков подписаться
Сын Шарлиз Терон теперь официально стал её дочерью

Сын Шарлиз Терон теперь официально стал её дочерью

88992
2
1
Старший сын Шарлиз Терон, 6-летний Джексон, уже давно одевается в платья и розовые юбочки, говоря что ему так удобно. Мать видимо, этому только рада, и теперь заявляет, что у неё две дочки!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
206  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
0
Charlotte_Gently 3 года назад
Ja oçeň zla na Şarliz.
22
−50
DD-Z Durian 5 лет назад
Ну такая себе мысль...Всяко бывает - генетический механизм сбойнул, тут никто не виноват, медицина поможет - отрежет лишнее,пришьет недостающее, пропишет гормоны - и все наладилось, пофиксилось.
Но есть другая сторона - когда оставаясь мужчиной ведет себя как женщина и наоборот. Или что хуже - дяденька известный, а звиздит так что воротник заварачивается. Когда говорит про добро, а делает всем зло, и всем говорит что им так лучше! Вот тут да, палата распахивает двери и ждет с нетерпением. И ждет она тогда и тех кто верит в какихто якобы спасителей рисованных да выдуманных, верит в бредни пузатых дядек в юбках (которым тоже место в дурке), поклоняется вяленым частям тела, или засушенным трупам на центральной площади, да в 21 веке :) Также ждет тех кто предлагает простой путь попасть в рай отправив остальных подыхать. Так вроде картинка более реалистичная и полная :)
22
алабай петрович DD-Z 5 лет назад
Какой сбой в 6 лет?себя спомни в таком возрасте,по-любому мамаша настроила.
−50
DD-Z алабай петрович 5 лет назад
Генетические механизмы запускаются еще на уровне эмбриона ,что на 6 лет и 9 месяцев раньше заявленного тобой срока :) Именно поэтому у мамаши которая бухает и курит ка паровоз , с высокой вероятность родится ребенок с отклонениями, даже если он а до 6 лет будет говорить ему правильные вещи и правильно кормить...
−4
Marri Braithon 5 лет назад
мда, совок не скоро уйдет из людей, привычка сплетничать о соседях и осуждать так и останется. вам какое дело в чем он ходит, как он выглядит и кем будет?! вас это вообще не должно касаться. что хочет то и делает со своим телом, выбор каждого. вас не заставляют менять свой пол и сексуальную ориентацию. не нужно навязывать свое тупое мнение. прежде чем говорить о ком-то посмотрите всё ли у вас в порядке. он может быть геем но как человек лучше вас в 1000 раз, натуралов.
76
Вообще пофиг, это их личное дело. Если мальчик хочет быть девочкой- его проблемы/дело/выбор. Главное, чтобы он не захотел стать маньяком. У нас тюрьмы переполнены настоящими "мужиками"- вот этот сброд мешает жить обществу. Так что пацан в юбке- не самое худшее ,что может быть с человеком.
76
Римма Гимадеева m83 5 лет назад
А вам не все ли равно что он будет в себя пихать? Он своими действиями наносит "вред" только себе
0
Виктор 5 лет назад
Почему у нее дети негры, она что из ЮАР?
18
oldboy 5 лет назад
господи, до чего же они ебанутые там, это просто неописуемо...
110
Она боиться за своих детей, а сама жа толкает старшего в пропасть, когда его шлепнут на улице за такие наклоности. Он еще ребенок и зачем ему прививать то что он девочка? Очередная яжмать которая не дружит с головой, печально.
С рождения видно ребенка по полу, характер есть характер и у разного пола он разный.
−4
Marri Braithon НатальяРоманова 5 лет назад
толкает?! в чем?! она дает право ребенку выражать себя так как он хочет. в какую пропасть?! в нормальных странах к этому нормально относятся. вас ни кто не заставляет менять свою сексуальную ориентацию, так какое ваше дело как они живут?!
22
алабай петрович Marri Braithon 5 лет назад
Ты дура как маленький ребёнок может до этого додуматься?
88
Ataka Grizly 5 лет назад
Сын Шарлиз Терон, который стал дочерью, подарил свой пенис с яичками дочери Анжелины Джолли, которая стала сыном...)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−6
Всегда нравилась эта талантливая женщина, а ее уважение мнения своего ребенка ставит ее выше остальных. Умница.
−4
Marri Braithon Екатерина Сорокина 5 лет назад
хоть кто-то тут адекватный есть, а то одни совковые быдло-колхозники.
−22
Алёша Гадюкин 5 лет назад
А на маму-то как похожи! Прелесть.
1
Елена Велес 5 лет назад
Не пидор. гендерная дисфория - не ориентация и лечится хирургическим путём. Вырастет, поменяет пол и встанет всё на свои места. ВА те кто брызжет слюной - просто злые. Сколько в России из-за таких вот как вы подростки кончают жизнь самоубийством.
110
НатальяРоманова Елена Велес 5 лет назад
Одно дело когда ребенок сам уж дозрел до этой мысли, другое когда его подталкивают к этому. Если у ребенка наблюдается расхождение пола и поведения, надо как то это не выпячивать, потому что это бывает мимолетно, а она одевая его в девочку, сама укрепляет это. Многие тут не против таких людей другого пола, не нужно злобы в ответок. А против того что его мать наоборот сама укрепляет. Он может вырастит и будет пацаном, а эти фото в платьях клеймом на всю жизнь.
18
oldboy Елена Велес 5 лет назад
а ты почему не кончила?
−4
Marri Braithon Елена Велес 5 лет назад
они просто дикие, отсталые. это как люди не знают о какой-то болезни, которая внешне видна, и боятся дотронуться мол заразная. любят в чужую постель свой нос засунуть. будто их это каким-то образом касается. а что сами в дерьме по уши в других вопросах плевать, есть важнее дела, надо успеть написать что запад сошел с ума
Показать ещё 27 комментариев (из 156)
Показать ещё

На что жалуетесь?