FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 11483 поста • 1468 подписчиков подписаться
Китай размещает ракеты у границ Австралии

Китай размещает ракеты у границ Австралии

17508
11
Австралия не на шутку встревожена: Китай собирается разместить свою новую военную базу на территории государства Вануату, совсем близко от страны-континента. Если планы будут претворены в жизнь, китайская ракета с ядерным зарядом долетит до Сиднея в считанные минуты. Австралийцы пребывают в шоке и растерянности: таких угроз от Китая они не ждали!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
143
Ярослав 6 лет назад
Обозначают своё присутствие, молодцы!
−172
Это хорошо. Поскольку нормальные люди уже давно пытались угомонить НАТО и прочую америкосовскую союзническую шелупонь разговорами. Разговоры эту мировую гопоту не успокаивали. А вот как только Россия, Китай и КНДР показали свою мощь, гопота эта мировая обосралась и сейчас скулит перед прочими странами, пытаясь про нормальные и миролюбивые страны бред свой лепетать.
205
Jang Alexander 6 лет назад
Привет Кантону! Вот вам наш ответ Чемберлену! )
176
Tosh 6 лет назад
Автор если у этих ребят на острове не в порядке с головой и они дадут добро... на следующий день этого острова не будет благодаря штата... Австралия это база сша под боком у китая и номер 1 стратегический парнер. Австралия сама по себе ничего не представляет кроме того что она одна из первых пл уровню жизни кстати благодаря китаю так как он номер 1 торговый парнер... но связь со штатами такая что для австралии есть особая рабочая виза в штаты.. квоты на которую никогда не выбирались.
Показать все 10 ответов
176
Tosh Crazzyfox 6 лет назад
И как вы думаете не плмогут ли его выкупить... такие страны как германия.. япония.. я думаю они помогут.. а вот китаю .. не думаю будет так просто... незря они уже согласились с претензиями штатов ... а вы говорите победили.. пока они пошли на уступки
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?