FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6371 пост • 1294 подписчика подписаться
Самые странные коллекции со всего мира

Самые странные коллекции со всего мира

51070
44
Многие собирали в детстве марки, некоторые - значки или минералы. А вот кто, скажем, собирал шнурки или образцы песка? А между тем, это еще не самые странные коллекции из тех, что предъявляют публике пользователи интернета! Вот, полюбуйтесь!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
134  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
338
Сальвадоре Емельянов Сокол Ясный-Муж Жены Умного Человека 6 лет назад
Бля, да если я по закромам полазаю, то походу я тоже коллекционер, пока не понял чего именно, но сто пудов в чём-то даже продвинутый. Вот того чувака, что оленьи рога по обочинам собирает не переплюну, ну всякую хню с плюшевыми игрушками и жестяными банками уж точно)
338
Сальвадоре Емельянов Человек опасность 6 лет назад
Это вот единственное, что меня затронуло в данном посте. Мне даже в голову не приходило, что олени сбрасывают рога, а кто-то их потом собирает по канавам, не, то что олени сбрасывают свои- я знал, но что это может быть чьим то хобби. Ну а если не сезон на сброс, может он их всё же мочит? Ну не попёрло лосей отбрасывать, а коллекцию то надо пополнять, тем более уже всем проговорился, вон даже я в Москве сижу и уже в курсе. Волнуюсь я в общем за чужбинных оленей..
422
Моя коллекция.
264
Нормальные коллекции, за отдельные из них можно очень неплохие денюжки получить, если прижмет. Помню на дискавери ченнел показывали передачу из серии "оцени мою коллекцию", так там хот вилз в упаковках весьма хорошие $ стоили ... Да на самом деле дело не в $,а в том, что у людей есть свое увлечение - и это здорово!
439
Рахат Лукумыч vikklu 6 лет назад
Хм, я тоже Пинк Флоид люблю ))) На ЦД все сколлекционировал.
Показать все 6 ответов
338
Да места мне хватало, но когда количество перешло рубеж штук за сорок, стало проблематично. Они ведь пылятся, а перемывать каждый раз- стало лень, в общем начал я их тогда раздаривать. Причём я только пивные по 0.5л. таскал, в общем подвязал я тогда с этой затеей)
439
Рахат Лукумыч fofan 6 лет назад
О, мы с женой пивные кружки из всяких поездок везем (ну и дарят иногда друзья), в коллекции чуть больше 60 штук. Но, принципиально не берем стекло, не интересные они, какие-то одинаковые. В основном керамика всякая, но есть и дерево и береста и даже рог.
Про хранение. По трем стенам кухни (20 кв.м), под потолком идет полка, там и стоят. Осталась пара метров еще )))
308
Homer Simpson 6 лет назад
моя коллекция,неполная,всё не поместилось..
264
Алексей Рюхович tankist-2 6 лет назад
Эх, слабак
надо было еще год подержать ))))
338
Сальвадоре Емельянов Korolev 6 лет назад
Да он про постеры, у меня тоже похожий в сортире висел, только там вроде корейки были и вообще в девяностых, но потом да, тоже женился.
Показать ещё 46 комментариев (из 47)
Показать ещё

На что жалуетесь?