FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 11482 поста • 1468 подписчиков подписаться
Матери-героине, выигравшей конкурс "Семья года", подарили термос

Матери-героине, выигравшей конкурс "Семья года", подарили термос

35175
3
Всю большую семью пригласили в Москву, на торжественное вручение выигрыша, но почему-то организаторы не нашли средств на билеты для всех, и в качестве извинения подарили матери девятерых детей маленький термос. "Я даже расплакалась тихонечко, чтобы никто не заметил" - говорит победительница.

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
442  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
32
Сергей 6 лет назад
....И чья-то теща получила квартирку в центре Москвы
17
Твари! Слов других нет!
269
Змеелов 6 лет назад
М-да...
288
Алексей 6 лет назад
В чём заслуга нарожать детей? "Но чтоб иметь детей, кому ума недоставало?"
Показать ещё 5 ответов (из 6)
29
Loft Go 6 лет назад
Первоисточники как будто одну правду пишут). Легко могли отчитаться что выдали 100к, а на самом деле х й. Да и не в этом дело. Ну епт квартиру бы могли подарить. Дом на земле. Земли в нашей стране мало что ли? Да срать этим [мат]кам правящим на всех. Кто к ним туда в правящую элиту попадает то? Тот кто готов за деньги горло перегрызть, кто вообще не знает ценностей кроме материальных. Для них 100к отдать это все равно что от души кусок отрезать. В могилу с собой чтоли хотят все бабки забрать?! Будут в аду на майбахах рассекать вместе с митрополитами всякими). Короч хочу сказать что нужна нам революция нах. Зае али!
112
beavis Loft Go 6 лет назад
"Для них 100к отдать это все равно что от души кусок отрезать."

Да нет, зря вы так о них. Знаком с ресторанным бизнесом не понаслышке. Чаевые региональных царьков после обеда в среднем (по московским меркам) ресторане от десятки со столика. В ресторане дорогом, в каких они решают дела с партнёрами с утра до вечера, запросто могут составить те самые 100 т. Так что не такие они и жадные, когда нужно швырнуть халдею или хорошенькой официантке...

"Добрейшей души был человек! Бывало, яйца сварит, а бульон нищим отдаст!.."
291
Безумие!!! Loft Go 6 лет назад
Ну наконец-то! +1
389
Саша Молодцов 6 лет назад
Ну не отобрали же, спасибо и на этом
143
Jorik 6 лет назад
Без задних мыслей уверен в честности, порядочности и даже где-то скромности главы района. Только из крайней скромности, к которой привык он, и был сделан такой подарок. А шикарный ремонт кабинета - это спонсоры сами по выходным сделали. Так что, не виноват Глава. Это не ПР акция для него на фоне деток, которым он мог бы действительно подарки сделать. (100 000 явно на еду и одежду пойдут). Это был искренний подарок из серии "все чем могу, а остальное на Вас тратить как-то жалко".
Да, страна сплошной телекартинки для народа с улыбающимися холеными рожами. А по факту таким ... на народ глубоко плевать. Главное скрепы!
Показать ещё 51 комментарий (из 404)
Показать ещё

На что жалуетесь?