FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Военное 2597 постов • 855 подписчиков подписаться
Гитлер жил в Колумбии после 1945? ЦРУ представило рассекреченные документы

Гитлер жил в Колумбии после 1945? ЦРУ представило рассекреченные документы

64230
6
На днях в сети были опубликованы рассекреченные ЦРУ документы, которые косвенно опровергают данные о самоубийстве Гитлера, и повествуют, что в 1945 году фюрер бежал в Латинскую Америку. Агентству сообщили, что в 50-х предполагаемый Гитлер жил в Колумбии и скрывался под фамилией Шриттельмайер, а в 1955 перебрался в Аргентину.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
208  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
148
User_1443584 6 лет назад
Какие могут быть сомнения?? Я в чуваке слева сразу узнал Гитлера, а том справа, не пойму, то ли Боярский с подстриженными усами, то ли Безруков опять в роль входит...
−110
narada Жора 6 лет назад
на орбитальной станции Мир. И похороны устроили ему в 2001 году, вместе со станцией...
160
самец колорада 6 лет назад
Да насрать на гитлера, горбач почему до сих пор жив-здоров?
−150
Foxi 6 лет назад
Вот думатся мне зачем человеку всемирному преступнику разыскиваемого на всей планете сохранять свой облик и быть на виду у общественности. Тем более находится в немецком гетто где к тому же каждый из встречных обращает на него внимание окружающих традицинным приветствием отдаваемому исключительно фюрреру.
−150
Foxi 6 лет назад
И колочильчиков с ленточками вешать на себя не надо. А еще если принять во внимание что Гитлер сам по себе гений то верится с трудом.
−150
Foxi Сиамский кот 6 лет назад
Заурядные люди таких свершений не добиваются. Я не нацист и не бритоголовый. И конечно с осуждением отношусь к рейху. Но если оценит Гитлера через призму способностей то он определенно гениальнейший стратег и руководитель, оратор. Вот если бы он применил свой талант в другом русле ..
−150
Foxi Сиамский кот 6 лет назад
Он добился того того что большинсво жителей планеты сделать не способны!
−150
Foxi Сергей Лаврушкин 6 лет назад
Не без этого! В то время существовало два исчадия Сталин и Гитлер.
−150
Foxi Сиамский кот 6 лет назад
Сиамский я тебе все аргументировано преподнес. Если к Гитлеру относишься плохо то это не меняет его незаурядности и гениальности. Разводит полемику из-за того что он не захватил Россию и потому он гением не является совсем из другой истории. Что касается Сталина то этот тип расстрелял столько людей причем невинных и только для того чтобы удержаться у власти. Это еще до войны что за это давно аду. А во время войны он применял такие жестокие меры которые не одна европейская страна и другие цивилизованные страны не применили бы. Просто так сошлись два безумца Гитлер и Сталин
−150
Foxi Дмитрий Сидаш 6 лет назад
Не шути о, и не касайся моих родителей!!!!
−150
Foxi Сиамский кот 6 лет назад
Если человек смог стать президентом а потом еще завоевать почти всю Европу ну не знаю тогда по каким критериям ты людей оцениваешь. Кстати а Вот ты ублюдок!
−150
Foxi Сиамский кот 6 лет назад
Не забывай что Гитлер начал с самого дна чуть ли не бомжом был, если не таковым. Если тебя сделать бомжом ты повесишься от уныния или всю свою жизнь потратишь на то чтобы стать прежним. А он кушая помои нашел способ возглавить страну и еще завоевать другие. И все это было сделано за относительно короткий срок.
−150
Foxi 6 лет назад
Поэтому он гений. Ты наверное из тех идеалистов которые считают что гений балета еще и в боксе чемпионом должен быть!
−150
Foxi Сиамский кот 6 лет назад
Про Сталина разговор отдельный и я его не буду вести потому что я за него еще с Советских времен знаю. Сколько крови он пролил! Об этом тебе любой интеллигент совковский скажет. А разговор о том что у кого-то с логикой не в порядке это уже ты надумал.
−150
Foxi Сиамский кот 6 лет назад
Лет мне достаточно!!! Я упростил все для твоего простого понимания.
−150
Foxi Сиамский кот 6 лет назад
Назови ты Рейхканцлера - президентом, императорором или премьер-министром (которго условно считаю президентом англии), суть не изменится. Упрощай и не выеживайся!
−150
Foxi Сиамский кот 6 лет назад
Иди лучше наверни борща с куском сала!
−150
Foxi Дмитрий Сидаш 6 лет назад
Черчиль своих офицеров и солдат не расстреливал и мирных граждан не сажал и отправлял в лагеря, за не согласие со своей политикой.
−150
Foxi Сиамский кот 6 лет назад
)))) А аа ублюдок сорвался ты. Вот я и добился своей цели!! Изначально знал из какой ты породы людей. Ты твердолобый чурбан!!
А аааа )))) "в интернетах" ты наверное велосипед лисапедом называешь? Да?
−150
Foxi Aleksandr Kovaljov 6 лет назад
а кто это?
−150
Foxi Андрей Травкин 6 лет назад
Дайте (киньте) ссылочку на эти источники!
−150
Foxi Андрей Травкин 6 лет назад
У самого рыльце в пушку!
−150
Foxi Андрей Травкин 6 лет назад
Вы определенно идиот или школяр! Судя по ответу!!!! ))))))
(вырезка из апшего поста)
© Fishki.net
ТОчно! Не в бровь,а в глаз! СТОПИЦЦОТ ОХУЛИАРДАФФ было ЛИЧНАСТАЛЕНЫМ расстреляно! Мне говорил один знакомый,знавший одного человека,который был знаком с другим человеком,который слыхал рассказы человека,троюродного дедушку,которого семь раз по утрам расстреливал ЛИЧНАСТАЛЕН по утрам,вместо зарядки,после чашечки утреннего Киндзмараули и порчии шашлыка!

Источник: https://fishki.net/profile/answers/1474135/https://fishki.net/profile/answers/1474135/ © Fishki.net
−150
Foxi Андрей Травкин 6 лет назад
Пфффф ))) ты суть своего сообщения не понял! Запутался.
2
Георгий Шадрин 6 лет назад
Я думаю, что это правда. В Берлине погиб его двойник, а Ева Браун, скорее всего, вместе с ним так правдоподобнее. Кроме этого Ситроена Гитлера видело множество людей, но почему-то дальнейшего развития их рассказы не получали. Многое мы узнаем только тогда, когда не будет в живых людей, хоть как-то причастных к этому. Так же как и с убийством Кеннеди. В человека явно стреляют спереди, так как он откидывается назад(вылетает кусок черепа, за которым Жаклин лезет на багажник), а не сзади Освальд. То, что сейчас пытаются "рассекретить" янки, было известно 54 года назад. Тот, кто его убил, отбывает пожизненный срок и уже признался в убийстве( по-моему, даже написал книгу).Все это мировой заговор, и это не шутка. Мы мыслим слишком стереотипно, государство вполне может организовать заговор против своего президента. Я отвлекся, печатайте побольше таких POST. Cпасибо!
Показать ещё 49 комментариев (из 136)
Показать ещё

На что жалуетесь?