FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Военное 2580 постов • 855 подписчиков подписаться
Гитлер жил в Колумбии после 1945? ЦРУ представило рассекреченные документы

Гитлер жил в Колумбии после 1945? ЦРУ представило рассекреченные документы

64226
6
На днях в сети были опубликованы рассекреченные ЦРУ документы, которые косвенно опровергают данные о самоубийстве Гитлера, и повествуют, что в 1945 году фюрер бежал в Латинскую Америку. Агентству сообщили, что в 50-х предполагаемый Гитлер жил в Колумбии и скрывался под фамилией Шриттельмайер, а в 1955 перебрался в Аргентину.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
208  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
148
User_1443584 6 лет назад
Какие могут быть сомнения?? Я в чуваке слева сразу узнал Гитлера, а том справа, не пойму, то ли Боярский с подстриженными усами, то ли Безруков опять в роль входит...
−110
narada Жора 6 лет назад
на орбитальной станции Мир. И похороны устроили ему в 2001 году, вместе со станцией...
160
самец колорада 6 лет назад
Да насрать на гитлера, горбач почему до сих пор жив-здоров?
−150
Foxi 6 лет назад
Вот думатся мне зачем человеку всемирному преступнику разыскиваемого на всей планете сохранять свой облик и быть на виду у общественности. Тем более находится в немецком гетто где к тому же каждый из встречных обращает на него внимание окружающих традицинным приветствием отдаваемому исключительно фюрреру.
Показать ещё 5 ответов (из 30)
−150
Foxi Андрей Травкин 6 лет назад
Вы определенно идиот или школяр! Судя по ответу!!!! ))))))
(вырезка из апшего поста)
© Fishki.net
ТОчно! Не в бровь,а в глаз! СТОПИЦЦОТ ОХУЛИАРДАФФ было ЛИЧНАСТАЛЕНЫМ расстреляно! Мне говорил один знакомый,знавший одного человека,который был знаком с другим человеком,который слыхал рассказы человека,троюродного дедушку,которого семь раз по утрам расстреливал ЛИЧНАСТАЛЕН по утрам,вместо зарядки,после чашечки утреннего Киндзмараули и порчии шашлыка!

Источник: https://fishki.net/profile/answers/1474135/https://fishki.net/profile/answers/1474135/ © Fishki.net
−150
Foxi Андрей Травкин 6 лет назад
Пфффф ))) ты суть своего сообщения не понял! Запутался.
2
Георгий Шадрин 6 лет назад
Я думаю, что это правда. В Берлине погиб его двойник, а Ева Браун, скорее всего, вместе с ним так правдоподобнее. Кроме этого Ситроена Гитлера видело множество людей, но почему-то дальнейшего развития их рассказы не получали. Многое мы узнаем только тогда, когда не будет в живых людей, хоть как-то причастных к этому. Так же как и с убийством Кеннеди. В человека явно стреляют спереди, так как он откидывается назад(вылетает кусок черепа, за которым Жаклин лезет на багажник), а не сзади Освальд. То, что сейчас пытаются "рассекретить" янки, было известно 54 года назад. Тот, кто его убил, отбывает пожизненный срок и уже признался в убийстве( по-моему, даже написал книгу).Все это мировой заговор, и это не шутка. Мы мыслим слишком стереотипно, государство вполне может организовать заговор против своего президента. Я отвлекся, печатайте побольше таких POST. Cпасибо!
Показать ещё 49 комментариев (из 136)
Показать ещё

На что жалуетесь?