FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Это дичь какая-то Это дичь какая-то Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Пушистый бесконтактный боец Пушистый бесконтактный боец
Своими силами: как люди строят храмы и возводят часовни

Своими силами: как люди строят храмы и возводят часовни

14352
26
В нашей стране живет большое количество верующих людей, для которых строительство храма - дело благое и нужное. Они тратят свои силы, средства и годы жизни, чтобы реализовать свою мечту, возводят святыню как символ добра, мира и любви к людям. Посмотрите, что из этого выходит.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
703  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
428
Волька 9 лет назад
700 коментов!!!!! Ужас га сколько мы больны! Спаси нас Бог от очередной беды а ведь мы именно этого и хоть судя по коментам!!!
428
Волька дед Сергей 9 лет назад
Злой , жри перловку и угомонись
491
Iegudil 9 лет назад
Кто ни будь из тех, кто здесь пишет о том, что церкви, храмы не нужны. Знает историю своего города? А конкретно, сколько храмов и церквей стояло до того, как пришёл к власти дедушка Ленин? И при этом какое количество было школ?
Советую углубиться в вопрос истории, а потом рассуждать. Кто не знает своего прошлого, не может судить о настоящем или будущем.
166
Ope9982 Iegudil 9 лет назад
да шел бы ты в пеший эротический поход, а не в святой книге было сказано, про храмы которые рушил Иеша, и за которые его распяли на кресте??, про дедушку Ленина иди двивигай тле которая читать не умеет!!!!!!!!!!!!!!
491
Iegudil Ope9982 9 лет назад
Не совсем понял мысль которую вы хотели донести своим набором букв.
475
EvilSMERSH 9 лет назад
Да, церкви это нужно. На хрен детские сады, больницы, школы, вузы! Церковь как двигатель прогресса и развития науки и нации!
150
Александр 9 лет назад
и, что характерно, ни одной нормальной дороги нет на фото...
334
McManus 9 лет назад
Дивна дела Твоя, Господи, вся премудростию сотворил еси!!! Слава Богу за всё!!!
46
User_865089 Аннушка * I am a woman in ba-a-aath * (да, в бокале масло!) 9 лет назад
а ты что думаешь школы строят не на их налоги? прихожане то походу работают на обычных работах и платят налоги.

вот вместо того чтобы на твои налоги абортарии содержать лучше бы школу построили.
354
Сами себе на шею захребетников сажаем! Гундяй и комапния на мерсах да на поршах разъезжают. Теперь и из этих церквушек туда денежный ручеёк потечёт.
А в Питере в это время такие же "христанутые" памятник архитектуры разрушили, на восстановление которого на 7 млн. рублей! Уверен - они туда ни копейки не принесут.
Показать ещё 108 комментариев (из 668)
Показать ещё

На что жалуетесь?