FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 11482 поста • 1468 подписчиков подписаться
Прохожие поймали двух детей, выброшенных из окна горящей квартиры на пятом этаже

Прохожие поймали двух детей, выброшенных из окна горящей квартиры на пятом этаже

4582
1
1
Утром, 3 августа жительница китайской провинции Хэнань, в чьей квартире начался пожар, не смогла самостоятельно покинуть помещение и решила спасти сына и дочь. Она скинула толпе собравшихся под окнами зевак несколько простыней, а затем двоих детей.
Метки: Видео   Китай   Спасение   дети   падение   повезло   пожары   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
69
080880 Khamul 6 лет назад
Живем на 20 этаже башни с одним подъездом и одной эвакуационной лестницей.. Купили самоспасы (сперва купил противогазы по незнанию, только потом узнал что от угарного они не спасают без спец патрона, который фиг купишь), накидки из асбеста, трос с подвесной системой до первого+ этажа, и много огнетушителей, порошковых и углекислых, от 3 кг до 10. Это все стоило... по нынешним ценам тысяч 25+-, но это хоть какой-то шанс спастись.
з.ы. Недавно наблюдал из своего окна пожар на 10 этаже в соседней 17 этажке. Работа пожарных, если коротко - не понравилась. Слава богу можно было добраться по внутренней лестнице, оттуда и потушили. Парни с выдвижной так и не смогли прыснуть на балкон, внизу порвало магистраль. Вся эта возня длилась минут 40, сгорели бы все кто там был. На этот раз повезло.
69
080880 Елена48 6 лет назад
Привет, только увидел вопрос.. От огня помочь могут асбестовые накидки, на несколько секунд, 20 или 30. Но они в основном на тело рассчитаны, ноги обгорят, да и маска сампоспас вряд ли выдержит открытое пламя. Но это хоть какой-то шанс...
Показать ещё

На что жалуетесь?