FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6369 постов • 1293 подписчика подписаться
Королева пошутила над американскими туристами

Королева пошутила над американскими туристами

60786
4
Оказывается, британская королева Елизавета II умеет пошутить! Это в полной мере смогли оценить американские туристы, которые, встретив монаршую особу во время экскурсии по королевскому замку Балморал в Шотландии. Обратившись к неприметной старушке в платке, они поинтересовались, приходилось ли ей видеть королеву. Ее ответ в полной мере достоин войти в анналы истинного британского юмора!

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
157  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−109
Оказывается, президент России Владимир Путин тоже умеет пошутить! Это в полной мере смогли оценить американские туристы, которые, встретили президента во время экскурсии по Кремлю в Москве. Обратившись к неприметному старичку в ушанке, они поинтересовались, приходилось ли ему видеть президента. Его ответ в полной мере достоин войти в анналы истинного русского юмора!
191
Роман Гаевский 5 лет назад
Задолбали новости про английскую элиту. То про королеву, то про принцев с их жёнами-детьми, то про Диану. Сегодня по радио смаковали про собаку Бориса Джонсона, где он её взял, в какой переноске её принесли, как она с котами дружит. То про брекзит ежедневно, нахер бы он мне нужен? И это на фоне истерик со Солсберецким собором и "Англичанка гадит". Так нахер вы рассказываете про этих наглосаксов во всех выпусках новостей? (Претензии не к фишкам, собссно...)
191
Роман Гаевский Igor Pan 5 лет назад
Нет, не заставляют. Надоела музыка, целый день в машине, слушаю радио - и бу-бу-бу про собаку Джонсона, про детей принцев, про то, где они отдыхают и какие проблемы с брекзитом.
99
Александр Козырев zurapod 5 лет назад
"2" за орфографию
−1
Трофим Бричкин Сергей 5 лет назад
Путин! Тут и "сел" мужик :)
Показать ещё 48 комментариев (из 110)
Показать ещё

На что жалуетесь?