FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Животные 16678 постов • 1709 подписчиков подписаться
Мир, в котором нет котиков

Мир, в котором нет котиков

7903
6
Верите ли вы в мир без котиков? Верите ли вы в то, что где-то есть место, в котором не услышать требовательного мяукания или ласково-назойливого мурчания?
Как оказалось такое место существует, причем ни где-то там на Марсе или в Марианской впадине, а там, где вечная мерзлота, олени и вся власть отдана собакам. А потому знакомьтесь - оленегонные лайки.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
10  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
73
КОТ 6 лет назад
Очень рад, что кто- то наконец то оценил эту породу!! Я не согласен с автором по- поводу того, что не подходит эта порода для квартир. Я уже 10 лет являюсь счастливым обладателем милой девочки именно этой породы, ее зовут Кира. И умней, сообразительней и добрей я не видел собак . К несчастью собачий век короток и я понимаю, что такого друга не будет уже никогда... и серьезно думаю не заводить больше собаку, именно по причине, что наверное всегда буду ее сравнивать с Кирюшей. Эта порода генетически видимо обожает снег и впервые его увидев щенком- моя девочка пришла в такой восторг- ела его, прыгала, скакала, каталась- мы просто в шоке были...
365
отличные собаки не дармоеды
Комментарий удален
−283
Показать ещё

На что жалуетесь?