FISHKINET
Сообщество Юмор 18784 поста • 3685 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Соседи, которые превратили жизнь окружающих в настоящий кошмар

Соседи, которые превратили жизнь окружающих в настоящий кошмар

50085
19
Соседей, как и родственников, не выбирают. Зачастую в многоквартирных домах люди не знакомы даже с соседями на этаже, однако представление о том, кто нас окружает можно сделать и без личной встречи. Где-то сбоку человек-перфоратор, сверху - вечно-недовольная мужем и сыном крикливая мамашка, снизу обитают любители шансона. Фишки собрали подборку из людей, претендующих на звание "Худший сосед".
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
144  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
302
Talgat Kagarmanov 6 лет назад
долго не мог понять почему по вечерам соседи передвигают какую-то мебель.
оказалось раскладывают диван
посоветовал соседу постелить мягкий ковролин в спальне, во время ремонта. После этот звук исчез
12
Сергей 6 лет назад
Насчёт мусора тоже столкнулся. Соседи до мусоропровода его доносили, а внутрь по каким-то причинам не засовывали. Раз увидел пакет, два - написал послание над мусоропроводом. Помогло, больше пакетов не появлялось. Спасибо за понимание соседям. А другие соседи сверху несколько раз в неделю чпокаются по утрам. Недолго, правда, но слышно хорошо. По вечерам таких звуков не слышно:) Скрипит матрац, судя по звуку. Они, видимо, этого не замечают...
129
Kuzenbka Сергей 6 лет назад
вам повезло, ваши соседи обучены грамоте. у нас такие объявления что висят, что не висят -результат один.
12
Сергей Kuzenbka 6 лет назад
В моём случае было понятно, что складывают мусор из квартир на противоположной стороне дома, там их 3. Когда я пакет с мусором на "своей" стороне просто взял пакет и повесил к ним на ручку их общей двери. В "послании" погрозил ответными санкциями, что мириться с этой проблемой не намерен. И как результат - мусора больше не видно. ЗЫ забыл добавить, что периодически у нас забивается мусоропровод и те соседи, возможно, попадали как раз на такие моменты и типа поэтому его "не доносили". Но, извините, это не мои проблемы, донёс до мусоропровода - донесёшь и до помойки, она прям рядом с домом.
129
Kuzenbka 6 лет назад
Больше всего бесят ублюдки с мусором. В доме есть и мусоропровод, и до помойки 50 м , нет оставим около подъезда.
163
ТоляныЧ Kuzenbka 6 лет назад
Пипец...свинство
129
Kuzenbka Макаронка 6 лет назад
я писала, в нашем случае поможет только лечение судя по всему. толи читать не умеют, толи из принципа игнорируют. а рядом с подъездом еще стоит урна маленькая (ну там фантик выбросить, или еще что мелкое), так вот некоторые умудряются запихнуть туда огромные мешки, которые не помещаются и переворачиваются вместе с урной. вопрос назревает, ну ты вот уже на пути исправления , даже на улицу вышел, еще 50 метров и ты у цели, вот он большой мусорный бак, не надо силы тратить запихивать, но нет все равно уперто идиотничают.
163
ТоляныЧ Анна 6 лет назад
Не знаю как у других, а мы с бывшими соседями до сих пор поддерживаем саязи. Вместе прожили на одной площадке 10 лет . И они и мы попереезжали в разные города. От людей зависит.
67
Витас 6 лет назад
162
Игорь 6 лет назад
"соседий с верху"
Показать все 8 ответов
Показать ещё 54 комментария (из 97)
Показать ещё

На что жалуетесь?