FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 8718 постов • 1062 подписчика подписаться
Московские дворники-мигранты целый день делали вид, что работают

Московские дворники-мигранты целый день делали вид, что работают

27649
1
1

Вместо уборки снега она собралась толпой и вяло ковыряли лопатами детскую площадку.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
158
Андрей 2 года назад
Ой, делов то, просто нужно перемотку включить на 8х - и отлично и быстро они работают ))
495
Георгий Давыдов 2 года назад
Летела лопата, упала в болото, какая зарплата, такая работа.
0
Валерий Рыженков 2 года назад
в шею гнать эту пену среднеазиатскую ,на улицах столицы, в метро в общественном транспорте увидеть людей славянской национальности становится редкостью. Гнать это..... домой!!!. Они плодятся как тараканы!!!
158
Андрей Sergiy Rambus 2 года назад
Знаете, недавно был в Израиле ( пытался решить проблему с ногами, частично помогли ), так вот там - таки да, евреи пашут так, как нам в России и не снилось. На более- менее серьёзных заводах - по 12 часов это закон, четыре дня, иногда и пять. Да , за это платят , но достаточно зайти в израильский магазин продуктов и прицениться - у меня глаза вылезли из орбит !)) так что там высокая зарплата компенсируется конскими налогами, конскими ценами на еду и одежду, да и всё там пипец )) Но поверьте - они там реально пашут, у нас в Воронеже так вообще никто не работает НИКОГДА, это я вам как фрезеровщик с большим опытом говорю )).
331
super.kkk-2016 Killgrave 2 года назад
Если эти люди дома не работали, всё развалили. Думаете они здесь будут? Крах амбициозных планов Путина с Мишустиным по подьёму экономики. Нация швейцар, нация обслуга. Одни курьеры да таксисты. Там где не пыльно. на производства хрен загонишь. Мозгов у них не хватает. А может даже с избытком?)))
158
Андрей super.kkk-2016 2 года назад
Вот как может хватать того, чего в принципе нет ? Был одно время интерес, искал известного узбека учёного, любого направления, с диапазоном до 100 лет - НЕТ ТАКИХ ! Только несколько писателей советской эпохи, несколько певцов тоже эпохи нафталина и ФСЁ!!! Я на заводе много лет отработал фрезеровщиком, старая школа, всё вручную, даже 3 оси умею , но не быстро)) так вот через меня прошло более десяти учеников , и было , скажем так, четверо нерусских. НИКТО из них нормально работать не смог, так и остались помощниками сварщиков, просто НЕТ мозга на работу руками. И у меня тоже есть чем гордиться - трое моих учеников величают меня Сенсей, и просто великолепные мастера ( конечно, не сразу, несколько годков таки учились думать башкой и руками). Честно - сложное сейчас поколение, уже второе такое сложное, вот НЕТ у них взаимодействия между головой и руками, мало умных технарей молодых, прям удручает это.
−207
Insaid From 2 года назад
охраняют ваш покой что вам не нравится
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?