FISHKINET
Сообщество Аварии 7951 пост • 566 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 500
Авария дня. Мотоциклист погиб после столкновения с Мерседесом в Краснодаре

Авария дня. Мотоциклист погиб после столкновения с Мерседесом в Краснодаре

24887
8
1
3 марта, у пересечения улиц Костылева и Северная водитель Мерседеса 1989 года рождения при перестроении столкнулся с мотоциклистом. Наездник скончался от полученных травм.
Предыдущая часть

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
384  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
466
Anari Lukava 6 лет назад
Как мотоциклист скажу - нехер летать в городе! Хочешь летать - на трек! На крайняк - автобан, скоростные трассы. Ща у спортоводов пригорит, но спортивный мотоцикл создан для спортивных мероприятий. Не для города и вые**в в его черте. Ладно б еще дорога пустая была, а тут такой поток непредсказуемый. Встретились два одиночества, так сказать.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
242
Вероника 5 лет назад
Пилот: Пикин Денис Владимирович (Бенджи)
Даты: 30.03.1989 03.03.2018 (28 лет)
Дата гибели: 03.03.2018
Транспорт: BMW S1000RR
Место происшествия: Россия, г. Краснодар, Ул. Костылева/Северная ул.
Как произошло: предварительно, мерседес перестроился через несколько полос и снес мотоциклист,а двигавшегося правее правого, в железный забор.
Отсюда:https://pomnim.motocitizen.info/pikinl-denis-bendzhi-28-let/https://pomnim.motocitizen.info/pikinl-denis-bendzhi-28-let/
242
Вероника 5 лет назад
299
Anatoly 6 лет назад
С мото всё понятно. Но меня по прежнему поражает другое - ПРАВЫЙ РЯД ВООБЩЕ СВОБОДЕН. ВООБЩЕ. Опять у нас все прутся в крайнее левое положение. В Питере уже сколько лет - самый быстрый ряд не левый. а правый =)
−13
BUBUBU 6 лет назад
Какая кровожадная старушка
176
Александр 6 лет назад
В момент начала маневра водятлом на мерседесе (парковка из второй полосы), низколетящий двухколесный был в 12-15 метрах... Даже с 60 км/ч при прямолинейном торможении дтп было не избежать... Есть видео, где на 20 км/ч парень на скутере шею сломал, после того, как водятел через лобовое стекло не увидел.

Кто из водятлов не попадает под автоподставщиков (санитаров), тот попадает под двухколесных, только в первом случае повышенный кбм, а во втором, очень часто, к повышенному кбм бывает лишение в/у, а также условные сроки.
150
Alexandr Alexandrov 6 лет назад
Полно видео, когда обиженные хрусты ломают зеркала автомобилей я бы голову отломал за это. Ездит без соблюдений скоростного режима и рядности и ты же ему ,барину, помехой стал. Идите вы Рай...одни, сами.
112
Сергей Магась 6 лет назад
водитель мерса наверно и заметить байкера не успел... куясе так лететь... пля, а как по трассе носятся, аж вздрагиваешь от неожиданности когда такой хруст мимо пролетает....
49
Svserg Serg 6 лет назад
Хрустик - КрасавчеГ! Ушел красиво, сам, никого не забрал.
А с автором ролика и бабкой солидарен: мимо пролетел Козёл! Он ни хрена не думал о том, что создает опасность для других участников движения.
Да! И я тоже испытываю удовлетворение, что одним дебилом на дороге стало меньше.
189
Виктор 6 лет назад
А бабка все таки мерзкая, воображение моментально нарисовало картинку как она в тысячный раз пересказывает каждому встречному историю про данное ДТП и каждый раз добавляя к рассказу все новые и новые подробности придуманные самой (.....а-а-а-а-а девка за рулем.....).
Показать все 10 ответов
433
Ksilen KOSTELLO 6 лет назад
У нас каждый садящийся за руль любого транспортного средства представляет потенциальную угрозу окружающим. И что теперь всех в одну кучу?
Комментарий удален
211
433
Ksilen Netrocker 6 лет назад
Смотря на каком чопере, а убиться можно и на велосипеде, нужно просто дружить с головой.
Комментарий удален
211
Показать ещё 33 комментария (из 340)
Показать ещё

На что жалуетесь?