FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Животные 16680 постов • 1709 подписчиков подписаться
Позавчера ушёл Друг

Позавчера ушёл Друг

6095
1
"Первоначально он отнёсся ко мне неприязненно и даже оскорблял меня, то есть думал, что оскорбляет, называя меня собакой, – тут арестант усмехнулся, – я лично не вижу ничего дурного в этом звере, чтобы обижаться на это слово…"Михаил Афанасьевич Булгаков.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
129  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
245
Buratino 3 года назад
Соболезную, Друг. Я после того как ушла наша третья собачка сказал маме - мам, больше не будем заводить собак, мне такие переживания не нужны, как будто братик или сестренка уходят. А потом приехала тетя и с улицы ( мы всегда только с улицы подбирали собак) принесла малюсенький комочек. Я сначала рассердился, когда мама по телефону об этом сказала, и потом сказала что малышенька заболел и жалобно смотрит, Я собрал вещи и тут же поехал к маме. Как только его увидел сразу и принял. так и живем, без собак жизнь свою не представляю.
137
Musasi 3 года назад
Соболезную. Собак многие недооценивают. Собака моего дяди умерла на моих руках. Через 5 дней после того как он сказал, что больше не вернётся за ней. Просто совсем перестала есть и пить.
117
Наталия 3 года назад
Соболезную Вам. После второй собаки я себе запретила их заводить. Стыдно признаться у меня родственники умирали, и ни по одному из них я не рыдала и не скучала так, как по своим собакам. Уже годы прошли с момента их смерти, а фотки или видео с ними до сих пор тяжко просматривать.
1
Olegs Alimovs 3 года назад
Под Ригой есть кладбище животных, называется "Поля другой охоты". Говорят, одно из лучших в Европе. И основателя, говорят, похорнили там же. Dzīvnieku kapsēta Citi medību lauki.У меня было две собаки. Одна там, а старшая ушла до открытия этого кладбища.
0
Это правда
165
Валентина 3 года назад
А наша девочка заболела раком, подумать не могли что такое случиться, ей было 13 лет...ее нет уже 15 лет, а мы до сих пор слезы льет, когда ее вспоминаем... Соболезную....
Показать ещё 29 комментариев (из 105)
Показать ещё

На что жалуетесь?