FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Автомир 12867 постов • 858 подписчиков подписаться
Печальный финал сочинского автодрома

Печальный финал сочинского автодрома

10677
1
Черноморская трасса F1 уже не способна принимать гонки в задуманном формате, а вскоре и вовсе будет потеряна для большого автоспорта.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
316
Ли Харви Освальд Месяц назад
Предлагаю на автодроме не останавливаться и снести к х.у.я.м весь этот гадюшник под названием Сочи
Показать все 6 ответов
131
Лопатин Михаил Maxkaig Месяц назад
А насколько вообще гонки Формулы-1 популярны в России? Сколько людей их смотрят и вообще ими интересуются?
0
Maxkaig Лопатин Михаил Месяц назад
Я думаю, несколько десятков, а надеюсь, и сотен тысяч людей смотрят. Даже при отключенных просмотрах. Про миллионы - не могу фантазировать. Но уж поверьте - свою аудиторию, отнюдь не малую, имеет. За себя могу сказать, с 1989 смотрю. Многие друзья-коллеги - скрывать не буду, интересуются. А вот наполняемость сочинского автодрома в моменты проведения при далеко не самой низкой цене - это показатель. Это возможность посмотреть, даже при на мой взгляд, не очень гуманной цене на билет, достаточно интересное высокотехнологичное мероприятие. Возможность посмотреть именно в России. Ибо много фанатов, любителей и интересующихся с удовольствием бы посмотрели это шоу, но в силу удаленности некоторых автодромов это может быть очень не дешево.
372
Желание враг мудрости Maxkaig Месяц назад
"высокотехнологичное мероприятие" Это Лунь и полет Бурана 15 ноября 1988(могу путать - давненько было). Все что было - уже выжато из авто, еще задолго до 80х. Всякие автогонки, ралли это как лошадиные скачки, вроде народ смотрит, ставки делает, но технологии ушли вперед еще в 80е. Современным поколениям не понять как можно запустить "утюг" на орбиту и вернуть с точностью в метр(!!!) на 8 битах что ли(?). Или отработать по цели не входя в зону обнаружения. При этом же тот же Молодец - фантастика в металле. Всякие суда на подушках, Экипы и даже гаражные наработки глиссеров сухопутных(дело Алексеева на минималках) - вот наше все, похороненное вместе с СССР. Это уже больше похоже на технологии
0
Maxkaig Желание враг мудрости Месяц назад
А вы так и будете оба этих, по вашей версии, мероприятия всё время смотреть? Или, может, развитие какое технологий увидеть захотите? Ну правда - думаете, до 80-х уже всё лучшее в машинах было сделано и вы не используете то, что сделали, например, в 2000-х? Отработать по цели не входя в зону чего? Обнаружения или поражения? И в какой год и каком регионе вы имеете это ввиду? Да, отлично было запустить Буран и вернуть в автоматическом режиме. Но не в битах это измерять. И если технологии позволяют - да и ура! Конечно, можно построить что-то высокотехнологичное для отрезка времени. Например, как америкосы на Луну слетали. Технологично - да! Экономически оправдано - ну, не уверен. Был ли это шаг для человечества - определенно, да (на мой взгляд).
131
Лопатин Михаил Владлен Каракуртович Романов Месяц назад
Всё идёт по п...зде.
375
mechatron Месяц назад
Так и так разобрали бы, поскольку дальнейшие Гран-при России были запланированы на "Игора Драйв" в Ленинградской области.
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?