FISHKINET
Сообщество Аварии 7959 постов • 567 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 500
Авария дня.  Момент страшного ДТП в Омске

Авария дня. Момент страшного ДТП в Омске

2860
4
2
Ночью 7 мая, на проспекте Карла Маркса в Омске 41-летний мужчина на Volkswagen Polo поворачивал налево, и в него на скорости влетел легковой BMW. Удар был такой силы, что у «Поло» вырвало двигатель.
Предыдущая часть

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
142
Fire Andrey 3 года назад
Не стоит так категорично.
В рамках уголовного дела, при наличии в ДТП погибшего встанет вопрос об исследовании обстоятельств аварии, ее причин, грамотный эксперт рассмотрит соответствие действий обоих водителей всем требованиям Правил. В действиях "не пропустившего" могут быть усмотрены несоответствия пункту 8.1 Правил, обязывающего водителя при совершении манёвра в любых случаях не создавать опасность для движения, и 13.12, обязывающего пропустить встречного.
Положения пункта 10.1 Правил, обязывающего во всех случаях при возникновении опасности снизить скорость вплоть до полной остановки, тоже никто не отменял., как и скоростной режим в городе.
Чьё конкретно нарушение повлекло именно столкновение и кто в конечном счете будет считаться ответственным за причинение вреда - заранее предсказать невозможно.
Но если экспертиза скажет, что бумер мог избежать столкновения путем экстренного торможения, если бы ехал без превышения - то однозначно он будет виновником.
175
Fisher1979 3 года назад
Полносьтю не видно но вроде там была двойная спошная, конешно и БМВ летела.
Комментарий удален
−42
Показать ещё

На что жалуетесь?