FISHKINET
Сообщество Аварии 7951 пост • 567 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 500
Авария дня. Первый выкрутился, но потом прилетел второй

Авария дня. Первый выкрутился, но потом прилетел второй

8159
1
4 марта, в Московской области на Минском шоссе в районе парка "Патриот". Автомобильный поток резко сбросил скорость из-за ДТП, водитель белого Volkswagen не успел остановиться и врезался впереди идущий Kia.
Предыдущая часть

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
93
kent12345 6 лет назад
Эпично
97
Миша 6 лет назад
Тут дело даже не в водителе, а в машине. Туарег очень хорошо едет, быстро разгоняется, рулится, как легковая. Но он не тормозит. Вообще. И для новых владельцев это может стать откровением. Владею такой же и опыт большой. Для меня это также было удивлением, но, слава Богу, пронесло.
97
Миша TemaRemontaRU 6 лет назад
Езжу на ней 3 года. До этого тоже много на чем ездил и раньше такого не было. Объяснить сложно, но попробую. Машина имеет хорошую динамику (с двигателем, как у меня, это в районе 7с до 100). Эргономика водителя - 100% как у легковой, это и размер руля и посадка и т.д. Рулится тоже, как седан. Хорошая острота руля, подвеска. Все это вместе может дать ощущение, что на ней можно гонять. Но вот с тормозами беда. И в 99% случаев с этим можно жить. Но иногда случаются ситуации, когда машина вообще отказывается останавливаться. Лично мое мнение - это сочетание дорожного покрытия, настроек ABS и веса автомобиля. У меня было два раза, когда идешь с потоком и начинаешь резкое торможение с потоком - все останавливаются, но только не моя машина.Скорости были поменьше и получалось вырулить. Но в любом случае не очень приятно.
38
tex.andrey Миша 6 лет назад
Возможно из-за большой массы авто, колодки и тормозные диски находятся в режиме перегрева. Тем более при активной езде. Попробуйте поменять диски на перфорированные и колодки поагрессивнее взять. Посмотрите на форумах своего авто, думаю тему проходили уже
97
Миша tex.andrey 6 лет назад
Скорее всего, Вы правы. Тормоза надо улучшать. Для себя пока решил так - просто аккуратнее ездить.
176
Александр Миша 6 лет назад
Для начала тормозуху поменяйте, полностью. Да и стоячным тормозом нужно пользоваться, у многих вагов, задние колодки подводятся именно стояночным тормозом. Нормально туареги тормозят, в отличии от тех же фиников в кузове патрола.
426
Бот 6 лет назад
И оба джипари. Привыкли "доминировать" в снегопад
102
grigtut Петрович 6 лет назад
на видео ни одного Тигуага нет
Показать ещё

На что жалуетесь?