FISHKINET
Сообщество Юмор 18784 поста • 3686 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Фамилии, обладатели которых уж точно намучились

Фамилии, обладатели которых уж точно намучились

79838
20
Обладатели "говорящих" и "пошлых" фамилий или очень счастливые люди, или наоборот - несчастные. Иного тут не дано. Ты в конечном итоге должен или смириться и воспринимать ситуацию с юмором, или люто реагировать на каждую шутку.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
161  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
1
Игорь Чашков 5 лет назад
У нас в военном училище учились два москвича, сидели за одной партой. У одного была фамилия Плохих, а у другого - Нехороших. Их все звали братья х...ые.
0
Александр 5 лет назад
Был у нас водитель,фамилия Летун.
0
Александр 5 лет назад
Построение в части.Начальник части решил знакомится с новобранцами и называет фамилию:"Череззабороногозадерищенский?" Ответ из строя :"Я". Начальник:"Них** себе фамилия!" Ответ из строя:"Я".
491
Алексей Ник wilddewill 5 лет назад
в военкомате был подполковник Неизвестный.)
173
Юлия Орлова 5 лет назад
Директор начальной школы старшего сына-Мюнхаузен. Учительница в первом -втором классе по фамилии Тот(если переводить с немецкого на русский-Смерть). У младшего сына учительница -фрау Крюгер. У меня был профессор по фамилии Киллер. Короче, ужастик сплошной))))разве что ....: "улыбайтесь ,господа улыбайтесь!..."
21
Екатерина Мунина Чак Собчак 4 года назад
Я сейчас живу в Сербии, в городе Нови-сад, и одна из улиц здесь названа именем Михаила Пупина. Есть и институт в Белграде имени Михаила Пупина. Оказывается, это был сербский и американский физик, создавший много изобретений.
"Михайло Пупин более всего известен многочисленными изобретениями, в том числе способом увеличения дальности передачи телеграфных и телефонных сообщений по кабелям связи искусственным увеличением их индуктивности, получившим название пупинизация." - цитата из Википедии. Так что для достойной личности никакая фамилия не помеха.
47
Ребята с таможни задержали одного, с Украины, по фамилии [мат]. На вопрос - и как там с такой фамилией живётся ? Он ответил, что норм. - у них там все такие.....
47
фамилия П.и.д.о.р.е.н.к.о
1
Сергей Александр Ефремов 5 лет назад
В украинском языке "и" произноситься как "ы", да ещё с ударением на "о" - ничего страшного...
Показать ещё 24 комментария (из 131)
Показать ещё

На что жалуетесь?