FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Наука 2142 поста • 755 подписчиков подписаться
Первые люди на Луне: почему их объявляют фейком

Первые люди на Луне: почему их объявляют фейком

13340
1
Полвека назад спускаемый аппарат корабля "Аполлон-11" (основной блок оставался на окололунной орбите) в 20:17.42 по Гринвичу совершил посадку в Море Спокойствия, а через несколько часов, 21 июля в 02:56.20, американский астронавт Нил Армстронг вышел на поверхность Луны.

Источник:

Метки: NASA   Луна   космическая гонка   фейк   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
470  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−186
Micros 5 лет назад
Прости нас афтар, што мы такие тупые. Мы не отрицаем, что корабль был, и даже, что он летал на луну и с луны чтото стартовало назад. Мы отрицаем, что там были люди. Мы в своем невежестве не верим, что такие технологии существуют сейчас, и тем более, что они были 40 лет назад. И вы так же ничего по этому поводу не написали.
Показать ещё 5 ответов (из 60)
Комментарий удален
−84
Комментарий удален
−84
Комментарий удален
−84
Комментарий удален
−84
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−84
403
Malros James 5 лет назад
Найди здесь свои "500 рентген"
Комментарий удален
−84
Комментарий удален
−84
−109
ЕвгенийТрапезников Виталий Лынов 5 лет назад
−109
ЕвгенийТрапезников Сергей 5 лет назад
Письмо ученого соседа?
14
Space Ninja Hazanoff 5 лет назад
видос с канала плоскоземцев)))))))))) Ну ты сам то понял что это пранк???
96
Граф Де ля Фер 5 лет назад
Хто? Пиндосы? Те,шо наши движки, туалеты и т.д. юзают? Те, шо не знают шо спускаемый аппарат у нас был покрыт стомиллиметровой керамикой, а у них блестел?
Показать все 7 ответов
14
Space Ninja Граф Де ля Фер 5 лет назад
кто блестел? где блестел? когда блестел?
−37
Uncle 5 лет назад
По вопросам пиндо-подделок в виде фотографии и съемок есть в интернете книга кино-оператора юрий елхов "бумажная луна или пока живут на свете дураки"
по вопросам следов на луне, развевающегося флага и двигателей есть хорошее видео юрия мухина, где он детально и с научной точки зрения рассматривает эти вопросы.
Много видео по разоблачению лунной аферы собрано по ссылке
youtube точка com/user/DAnSePr/videos
есть так же хорошее видео от гордона по разоблачению лунной аферы
вообще полно материалов при чем материалов по каждому этапу этой аферы, начиная от подготовки и заканчивая показаниями пиндолжецов-"астронавтов"
14
Space Ninja Uncle 5 лет назад
пока живут на свете дураки... кто-то обязательно будет покупать эту книгу)))
много рапзоблачений конспирологической теории собрано вот здесь youtube com/watch?v=eHdpvUxr9RI
−37
Uncle 5 лет назад
Это все словоблудие и пересказ катахезиса верующих в полет пиндосов. Разобьем весь заявленный полет на несколько фаз:
1) подготовка
2) полет до луны
3) посадка
4) пребывание на луне
5) взлет с луны
6) возвращение на землю и посадка
7) доказательства полета
Писать можно долго, если очень кратко то
1) аппарт взлета не был готов и не протестирован. на последнем тестировании он показал более 1000 ошибок а сам армстронг чуть не сдох в нем. аппарат так же был не способен держать равновесие даже со статическим весом (не считая динамического веса в виде якобы лунного грунта). тестирования с полетом животных вокруг луны и с автоматической посадкой их на луну и возвращения не было. кто-то готов поверить что пиндосы будут рисковать пиндосами без фазы использования животных?:))) камеры астронавтов не были способны работать при лунных температурах и не защищали пленку от радиации. у пиндосов отсутсвовали рабочие приспособления для дефикации - показанные фотки пакетиков с дыркой под анус верующие могут смело засунуть себе в анус. Никакого опыта и проверки выхода в космос у пиндосов на тот момент не было. Показанное фото выхода в космос - фейк, что видно сразу по позе космонавта - он висит на троссах и весь прогнулся под своим весом.
2) конус маха показывает что ракета не могла набрать даже первой космической скорости. видео первых минут полета так же показывает что при показанной высоте ракета не смогла набрать даже первую космическую.
где участвовали двигатели заявленной мощности после якобы полета? верующие в полет утверждают будто бы больше нечего было делать на луне - потому не летали, что уже бред. но если не на луну, а хотя бы просто в космос, то где те мощные двигатели? их нет.
Никакой радиационной защиты не было. Недавнее заявление наса о том что надо будет сделать защиту для преодоления полей ван аллена - признание что никакого полета не было.
3) отсутствие пыли на аппарате, невозможность нахождения в аппарате астронавтов. посадка на аппарате который не прошел тестирование. на видео посадки видна мультяшная струя из сопла посадочного аппарата.
4) после 3х дней полета в тесной кабине в скафандре под завязку набитым их же говном, они прыгают по луне от 23 часов и более - ну энерджайзер и только. показания астронавтов насходятся с фактами - астронавты утверждали что не видели звезд, что главный цвет луны - серый. Про колебания флага, угол откоса лунного грунта и многое другое уже подробно рассказал мухин. Про отсутствие следов луномобиля так же рассказывали. Про анализ съемок поездки на луномобиле было показано, что это радиомодель на которой ездила обездвижимая кукла. Про саму съемку было показано какими именно приемами ее делали в голливуде. На съемках астронавтов были показаны недотертые следы троссов на которых они висели на съемочной площадке. на пленке есть 1 коротский эпизод где астронавт поднимается с луны в стоячее положение без сил рук а усилием невидимых троссов. множество фото которые оказались фейком как в плане наложения цветного фото на черно-белое, так и в плане того кто кого снимал а так же что еще важнее - на их фото Земля в 13 раз меньше чем должна быть.
5) взлет на аппарате который не прошел тестирование и отсутствие реактивной струи. отсутствие пленки показывающей как астронавты входили или выходили из этого аппарата(потому как сделать они это не могли бы)
6) посадочный аппарат не имел следов обгорания, на нем даже сохранилась надпись. стенки аппарата крепились обычными гайками, половина гаек и болтов отсутствовали в пазах крепления конструкции аппарата. анализ глубины погружения аппарата показал несоответствие заявленного веса внутри аппарата. есть видео где этот аппарат сбрасывают с самолет в момент когда ожидалась посадка астронавтов. есть видео где совки выловили этот пустой аппарат и передали его пиндосам. после 8 суток пребывания в космосе астронавты не валяются пластом как советские космонавты, они бодрячком прыгают и ходят и участвуют в словоблудии.
7) никаких доказательств полета нет. двигателей заявленной мощности - нет, оригиналов пленки - нет, грунта на почти 400кг - нет.
Продолжать можно долго, но и без того достаточно опубликовано доказательств и каждый сам может их найти и изучить.
−37
Uncle 5 лет назад
Мы отрицаем все, в том числе полет корабля без экипажа. Для этого есть достаточно доказательств, например конус маха который показывает что ракета не могла достичь даже первой космической скорости. Есть так же видео взлета и временные интервалы, которые показываю что скорость ракеты была в 3 раза меньше заявленной и в принципе не могла достичь даже первой космической.
−37
Uncle 5 лет назад
Автор - жертва ЕГЭ. Дурачек, во-первых сомнения в полете появились почти сразу же и появились они и в пинде и в Англии и даже нашли отражение в художественных фильмах "Козерог-1" и в фильме про джеймса бонда где он в голливуде забежал на съемочную площадку когда там снимали высадку на луну.
Во-вторых, нет абсолютно никаких доказательств полета на луну.
В третьих, на луну и на подобные миссии никто не способен даже в наше время.
В четвертых, абсолютно все этапы лунной аферы разоблачены, начиная от подготовки, скорости ракеты пиндосов, всеми фотографиями и киносъемками пиндосов и заканчивая посадкой и показаниями самих пиндо-астронавтов. Одни только заявиления пиндо-астронавтов о том, что они якобы не видели звезд на луне и что луна якобы серая уже указывают на то что пиндосы никогда не были на луне.
Учи матчасть недоучка!
−109
ЕвгенийТрапезников Godwine Æþelræd 5 лет назад
В лунный заговор верят не со зла, а от невежества.
Показать ещё 71 комментарий (из 348)
Показать ещё

На что жалуетесь?