FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Кино 12771 пост • 1294 подписчика подписаться
Интересные факты о фильме «Приключения Электроника»

Интересные факты о фильме «Приключения Электроника»

37401
20
Электроник появился ещё в 1964 году — тогда писатель Евгений Велтисов написал первую повесть на очень модную тему робототехники. Главным героем стал мальчик-робот Электроник, которого скопировали со школьника Серёжи Сыроежкина.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
113
Шикарный фильм из детства :) Однако, съёмки велись не только в Одессе, но и, не мало, в Вильнюсе! А именно: школа Сыроежкина снаружи- 36 средняя школа г. Вильнюся в Лаздинай., езда Сыроежкина на мопеде и песня "Прогресс"- микрорайон Лаздинай ул. Архитекту., разброс хулиганов, беготня от профессора по лесу, ремонт каруселей- парк Вингис (видна эстрада)., Стамп с компанией остановился у замка- это улица напротив костёла Св. Анны... Часть старинного замка снята в Тракай.... Как-то так ;)
−390
Маруся Богданчик fanfan 6 лет назад
точно , книга срвсем не интересна
146
Igor Bogdanov Волк русский - Президент США 6 лет назад
Это в книге страус был, и там что-то замутили, типа эта собака превращалась в страуса, в детстве читал, помню))) В фильме обошлись без страуса, и расшифровку имени собаки поменяли поэтому.
361
Михайлович Михаил Заика с собакой 6 лет назад
А вот Вы мне объясните. Почему корова какает лепёшками, а коза горошком? Не знаете? Вот видите в говне даже не разбираетесь, а тут лезете с критикой в адрес постановок и игры актёров! Я Вам отвечу. Это фильм детства, у него есть душа и не важно уже как он там снимался, а главное от его просмотра остаётся лёгкое и приятное чувство, и бросьте вы колупаться в том чего нет надобности. Не оценят!
361
Михайлович Михаил Заика с собакой 6 лет назад
Ну давайте так критик! Я Вас прекрасно понимаю, что Вы хотите сказать. Но Вы не теми фильмами занимаетесь. Это фильмы уже классика! Понимаете меня? Там не важно уже как и что, они любимы всеми. Критика возможна к примеру экранизации Стивена Кинга, это более менее новое и вполне объяснимое снятое по книгам, но каким образом фильмы на которых мы все выросли вдруг стали рассматривать под микроскопом. Уважаемая! Ничто не идеально, но не трогайте наши детские фильмы, они прекрасны!
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?