FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 11482 поста • 1468 подписчиков подписаться
Путин взял врачей под свою защиту

Путин взял врачей под свою защиту

10963
1
Президент Владимир Путин поручил правительству разработать ряд мер, позволяющих привлечь к уголовной ответственности недобросовестных людей, которые мешают медикам работать.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
126  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
148
776166 6 лет назад
Путин не может взять врачей под защиту, потому что они уже под его защитой, ибо он Перзидент Роиссии и уже за всё то говно, что творится, отвечает.
Не надо подавать новости так, как будто пришёл Путин и всех спас. Эта новость означает то, что Путин немного пошевелился, чтобы сделать вид, что начал разгребать своё же дерьмо. Своё дерьмо.
5
Михаил Войцеховский Vital Idol 6 лет назад
Помниться в далеком 99-м году Димону поручили курировать национальные проекты, в том числе здравоохранение. Результат, через почти 20 лет, налицо...
Комментарий удален
−14
−5
[мат] этот все время фигню гонит - то Сибирь к России не хочет присоединять(это когда украину присоединилии и к нам беженцев слали,которые узнав наши зарплаты сразу сваливали отсюда-якобы им по безработице по 1 тыс.руб. в день выделяли из непонятных резервов), то врачи не защищены у нас.....Всех падла прими в РФ и всех защити-меня недавно на улице гаишник из авто вытащил и в суде мне же вынесли штраф "за неповиновение"-в чем, кому? Сука как в эпоху черных воронков....И еще, Крыса черепашья, [мат] с айфоном уволь-клоун недалекий всех раздражает тупостью, И экономь давай-а то возить с собой по стране авто,поваров,охрану,=всего 7 самолетов, это черезчур, на наши-то налоги....А еще! Почему депутаты, убеждающие россиян,что мпрожиточный уровень это естественно, получают более миллиона в месяц?-пусть живут на прожиточный миниму или идут работать как мы, за 10-15 тысяч.....
Комментарий удален
−283
338
Сальвадоре Емельянов Сергей 6 лет назад
Вот не понимаю тебе подобных, если вы так всё описываете, то хули вы там всё это время делали? Или проще сказать не делали? Какого бока вы позволили лежать ему почти неделю в коридоре? Ты либо пиз##б#л, либо вы там дол##ё#ы все. Нормальные родственники друзья озаботились бы подобным отношением в первый день!
−107
Глеб Иванов Сергей 6 лет назад
Друг мой, этот случай должен вам ясно показать, что вы сами все должны знать о собственном здоровье, - ходить минимум раз в год на рентген, делать УЗИ, сдавать биохимический анализ крови, проверять мужское здоровье (обязательно), раз в полгода - к терапевту, знать свое давление, почки, печень, чтобы при случайных приступах не гадать на кофейной гуще, - что же у вас стрельнуло, или прихватило?
Врач - не господь бог, он обычный человек, он может ошибаться, и чтобы помочь ему в точном, и самое главное быстром диагнозе нужно показать анализы, справки, дать контакты терапевта, у которого лежит карта, и так далее.
Мы же сами все просираем, ленимся, относимся с по.х.у.и.з.м.о.м с собственному здоровью, а потом требуем от других, чтобы они сделали чудо. Ну, а как же, - они же ведь клятву Гиппократа произносили?!
Я бы ввел в практику помимо клятвы Гиппократа еще и клятву пациента: посещать раз в полгода врачей, иметь все анализы и справки, следовать указаниям докторов, не мешать, не заниматься самолечением, не требовать невозможного, и не обвинять других в собственной беспечности. С письменным подтверждением клятвы.
И тогда доктор и пациент будут на равных: врач будет нести ответственность в том случае, если пациент соблюдал все пункты своей клятвы.
−5
Удалено Удалено Сальвадоре Емельянов 6 лет назад
[мат] Сальвадор, а ты бы нанял частный самолет в Израиль или убил бы главврача из рогатки? Салвадором умного парня не назовут....
382
Шел мимо 6 лет назад
Бедный путин. За каждого в стране отвечает. Незаменимый царь-батюшка.
Показать ещё 36 комментариев (из 98)
Показать ещё

На что жалуетесь?