FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6371 пост • 1293 подписчика подписаться
Он закрыл голову в клетке, чтобы бросить курить

Он закрыл голову в клетке, чтобы бросить курить

22219
5
Перед вами Ибрагим Юцел — житель Турции, который попытался оставить позади 26 лет пагубной привычки выкуривать 2 пачки сигарет в день.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
302  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
49
Pafnuty 6 лет назад
Курил 23 года. Бросить пытался несколько раз- не получалось. Неделя максимум, потом по новой. Но перешёл с сигарет (дорогие курил) на настоящий хороший табак- трубка и самокрутки- и сам не заметил, как реже курить стал. Где-то через полгода снова попытался бросить и вот- год уже не курю! Рад нереально! Намного, кстати, легче "ломка" была. Теперь не пойму: в этот раз как-то по особенному бросить захотел, потому и получилось, или в сигареты добавляют что-то такое, что мешает бросить?..
397
smooki 6 лет назад
Сегодня третий раз за полтора месяца приснилось, что курю.
302
Не ты 6 лет назад
тут хоть что на себя одень, если решил бросил курить и не борешься с чувством, что ты что то теряешь, а не приобретаешь (здоровье, свободу, энергию), то закуришь обязательно снова.
53
Сергеи 6 лет назад
Сила есть, воля есть, силы воли нет))
0
Мужик! так держать, не трави окружающих и не травись сам) Только он теперь остаток жизни будет так ходить? если силы воли-то нет...
95
Гойко митрич 6 лет назад
200
Муха 6 лет назад
Что вы злые-то все? Не важно КАК он борется,главное старается. Мы все разные. И сила воли тоже у всех разная. Иначе не было бы людей с диабетом от ожирения,раком от курева,алкоголиков и прочих. Мы разные. Явно его потрясла смерть отца и он старается по-настоящему. Вот я-бросил курить,занимаюсь спортом почти регулярно,НО,но бросить выпивать не могу. Люблю эти встречи с друзьями или хороший виски. Хотя на другое силы воли хватило. И вот как мне быть? По-ходу,клетку тоже нацеплю.
Показать ещё 40 комментариев (из 278)
Показать ещё

На что жалуетесь?