FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 11483 поста • 1468 подписчиков подписаться
Девятиклассник напал на школу с топором и зажигательной смесью: видео и подробности

Девятиклассник напал на школу с топором и зажигательной смесью: видео и подробности

28655
2
2
Опубликована видеозапись из горевшего класса той школы города Улан-Удэ, в которой сегодня утром ученики 7 класса и их учитель стали жертвами жестокого нападения.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
526  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
0
Aleksandr Aleksandr 6 лет назад
За что боролись на то и напоролись!Разрушили СССР и жуйте эти фикалии!
38
Ilya Petrov 6 лет назад
Детей жалко, но одно мне дает покоя. Почему когда народное негодование обстановкой в стране достигает пика, то обязательно либо что то взорвется либо массово кто то пострадает.
38
Ilya Petrov Голос Вселенной 6 лет назад
К концу 90х таких мразей как сейчас в правительстве было не так много,да и методы отвода сознания людей от нынешних проблемам изменилось
50
Виктория 6 лет назад
В нашем дворе два упырка 10 и 13лет. Год как борюсь с ними. То камни бросают на парковке, то малышню обижают, бьют, прогоняют, стекла выбивают, меня матом посылают, кричат всех убьют и застрелят. Сразу видно-будущие преступники-разбойники. Однажды полицию вызвала за очередной выкид. Приехала полиция и сказала, что никакого отношения не имеют и не имеют право воздействовать на хулиганов, так как нет ущерба и пострадавших. Написала заявление в отдел по делам несовершеннолетних, реакции никакой. А я боюсь сына пускать гулять, я не знаю, что у них в голове и в кармане. Вот и вывод, полиция начинает работать при наличии пострадавших, и ещё при только тяжкой степени. Вот такая у нас страна.
−212
Mr.Poher Виктория 6 лет назад
Бей их, кидай в них камни, кричи на них и плюйся
−212
Mr.Poher Oleg 6 лет назад
А что же еще. Еще небось в GTA играл.
Запретить интернет, отключить мобильную связь, вернуться к проводным телефонам, оставить 2 канала по ТВ как было в СССР
−212
fuck 6 лет назад
Халявно у них как-то. В мое время были "войны школ", один раз вообще несколько сот балбесов собралось друг-другу морды побить, благо, менты вовремя разогнали. А началось с очередной бутылки с зажигательной смесью, брошенной с улицы в окно школы "противника"
Долбаные 90-е!!!
409
BDEsoft fuck 6 лет назад
Помню такое. Я правда еще малой был, так что не довелось участвовать. А так квартал на квартал собирались, куча бобиков катающихся
211
Инцидент со стрельбой в шко ле 263 в районе Отрадное города Москвы произошёл 3 февраля 2014 .
Шокирующее происшествие в подмосковной школе: подросток с оружием и топором ворвался в класс, где шел урок, и набросился на преподавателя. Женщина получила открытую черепно-мозговую травму. Находившиеся в классе дети начали в панике выпрыгивать из окон. Несколько человек получили травмы. 5.09.2017
Студент колледжа на западе Москвы, убивший своего преподавателя по ОБЖ, после совершения преступления делал селфи на фоне его тела. Снимки он разместил на своей личной странице в соцсети ВКонтакте . 1 11.2017.
Явно случаи учащаются. Вообще как-то надо уже детей готовить к отражению нападения. Кто-то писал, что удачно брошенный стул или выставленная парта перед собой хоть как-то спасут ситуацию. Дело в том, что памятка при захвате террористами в данных случаях не действует.
И уже писал. что двери желательно держать закрытыми с внутренней стороны, если конечно нет возможности у нападающих закинуть бутылку в помещение. Вообщем необходимо уже безопасникам разработать и рассказать о мерах защиты в подобных ситуациях.
Показать ещё 37 комментариев (из 481)
Показать ещё

На что жалуетесь?