FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 11483 поста • 1469 подписчиков подписаться
И пусть весь мир подождёт: врачи лишились работы из-за застолья

И пусть весь мир подождёт: врачи лишились работы из-за застолья

104625
1
1
У вас хоть раз было желание послать всё к чёрту, и прямо на работе отдохнуть и выпить? А если такие мысли у всего коллектива, то сам бог велел этим немедленно заняться.

Источник:

Метки: Ynews   Видео   врачи   застолье   интересное   увольнение   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
636  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
106
Oxana 6 лет назад
Пусть расслабляются, но не в рабочее время! Почему люди должны терять свое время и нервы, пока кому-то приспичило позастольничать???
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−51
Сергей 6 лет назад
[мат] автор или тот кто это сделал. Ну юбилей может у кого ,что такого на час посидят люди !? Тварь автор
−166
tech 6 лет назад
что самое паскудное, что чиновников увольняют не за ненадлежащее исполнение своих обязанностей, а за то что они попалились! и так на всех уровнях власти!
9
Уволили не за застолье, а скорей всего за бутылку шампанского. Увидели, приписали всем что пьют на работе и уволили. Если бы ее не было бы в кадре, скорей всего отделались бы выговором.
Почтовиков же не увольняют за видео с откровенным не хамством в сторону клиента - премии лишают и пальчиком грозят.
7
Вл Ох Анастасия Меленьтева 6 лет назад
На зарплату почтовиков людей днем с огнём не найдёшь))
3
Guzelya Prokofieva 6 лет назад
Мы в женской консультации подолгу ожидали своих врачей после таких застолийь и всегда в рабочее время
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−6
А кто-нибудь знает, что в распорядке дня врачей и другого медперсонала время обеда не предусмотрено, а когда же кушать? Больной на голодный желудок к врачу не идёт значит подождёт не переутомится
3
Guzelya Prokofieva Виктор Щербаков 6 лет назад
Обычно расписание врачей - либо с утра до обеда, либо после обеда до вечера, не помню, чтобы хоть какой-то врач принимал с утра до вечера без перерыва.
А если уж и впрямь с утра до вечера - до быстренько за 15 минут перекуси - и беги к пациентам. А при таком застолье - там не только 15 минут, там надооолго....
7
Вл Ох Виктор Щербаков 6 лет назад
У врачей часы приёма не 8 часов)
409
GrayDiver obrigadissimo 6 лет назад
Они не могуть. им проще пациентов помариновать в коридоре, чем домой опоздать и перед мужьями отчитываться )
269
Змеелов 6 лет назад
Маласа! Так етих апжор! Нефика кушать, када человек сердце вава!
Показать все 10 ответов
−6
Виктор Щербаков Искандер 6 лет назад
Этого молодого человека тоже не мешает заснять на его рабочем месте
−6
Виктор Щербаков Сергей 6 лет назад
Я знаю, в ящик залетают микробы от посетителей, а к концу рабочего дня ящик дезинфицируется, так что Вы давайте без намёков, а то во всём видите криминал
277
Ф.Н. 6 лет назад
Дело в том что врачи ЗАЖРАЛИСЬ! Новый Год! Святой праздник. Доработай до конца смены и гуляй сколько хочеш! А нет. Пусть холопы ждут. Я мы потом с перегаром и затуманенными мозгами соизволим их принять. А вспомните недавний сюжет когда больной пришел в больницу и ему не оказали помощь. Умер.
Я недавно после операции лежал в реанимации. Просыпаюсь. Во рту большая сухость. Прошу медсестру смочить бинт и дать протереть губы. Просил минут 25. Сказала что ей никогда. Сама сидела заполняла бумажки. Пришла санитарка и сразу дала мне то что просил. Оказалось что медсестра просто делает уколы. А остальное это не царское дело! Вопрос -а как же клятва Гиппократа?
В обще ЗАЖРАЛИСЬ! Рыба гниет с головы. И надо было подвинуть еще и заведующего клиникой.
Показать все 7 ответов
−6
Виктор Щербаков Ф.Н. 6 лет назад
Рыба это Вы, но относительно Вашего гниения я пока воздержусь, после работы у них-женщин семья и дети на первом месте, а у нас у мужиков после работы пьянки и ещё кое-что по себе знаю
3
Guzelya Prokofieva Владимир 6 лет назад
Владимир, если ты -врач, ты должен своих пациентов ЛЮБИТЬ и ЖАЛЕТЬ. А иначе - зачем пошёл за маленькую зарплату на эту работу?! За такую зарплату ты можешь в офисе бумажки поперебирать, может, ещё и побольше заработаешь! Ты в заведении, где кругом - больные, несчастные люди. К ним должно быть сострадание!!! если его нет - уходи в другое место.
277
Ф.Н. Владимир 6 лет назад
в 1999 году Госдумой был принят и президентом Б. Ельциным подписан новый текст Клятвы врача России , которую врачи читают в торжественной обстановке при получении диплома. Почитайте статью 71 Федерального закона Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации .
По поводу бесплатности. Я знаю медсестру которая соседям по площадке делает уколы за деньги! Это деградация личности.
277
Ф.Н. Владимир 6 лет назад
Как я понимаю владимир имеет отношение к медицине. И так как он ХАМ с большой буквы, то отвечу на его языке.

Сука, как такого [мат] как ты мать родила. Не иначе как от ишакак. Куда ты рулиш пъяный летчик? И как таких [мат] как ты в подводники берут? Желаю тете скотина умирать в людном месте и чтобы тебе никто не оказал помощь, т.к. нигде не сказано о бесплатной помощи. И когда будеш трахаться -одевай 2 презерватива, чтобы больше таких [мат] не было.

Приношу извинения всем остальным людям за грубую не нормативную лексику.
Нам постоянно хамят. Считают нас за быдло и требуют денег. А за душей из образования только бурса. И все хотя деньги, деньги, деньги. Как ГАИ, видят в нас только ходячий банкомат.
−1
ylek.skazka-2013 6 лет назад
правильно уволили
Показать все 8 ответов
−6
Виктор Щербаков Роберт Шекли 6 лет назад
Догадались но поздновато
90
Мне кажется, что открытая дверь в данном случае, это такая уверенность в безнаказанности и в своем преводсходстве. Решили отметить, наплевали на все, сели и отметили и пусть весь мир подождет! Давно уже такого нет. Если коллектив на столько дружный, то почему бы им не собраться вне работы? И время больше и обстановка более распологающая. Ну никак не во время! А как потом прием вести? Дышать на пациентов парами алкоголя? Доктору? Я бы со стыда провалилась перед пациентом! Мне кажется после этого случая пить у них больше никто не будет. Руководители лишились своих должностей не страшно, хуже, если бы их вообще уволили. Врачей и так не хватает. Я живу в маленьком городе, к нам специалистов никаким калачом не заманишь, не хотят тут жить и работать.
90
Оксана Николаевна ккк 6 лет назад
у нас точно так же. Никаких посторонних дел, не то что бы распитие. У нас даже жидкости не подписанные нельзя. Алкотестеры на проходных. Если попадешься с запахом, сразу увольняют.
−6
Виктор Щербаков Оксана Николаевна 6 лет назад
Да, согласен, а у нас ещё хуже, меня без запаха, но с анализом мочи отправили как не подписанную на 3х литровой банке
Показать ещё 64 комментария (из 569)
Показать ещё

На что жалуетесь?