FISHKINET
Сообщество Юмор 18783 поста • 3685 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Они спалились и это было щииикарно!

Они спалились и это было щииикарно!

397093
18
Включить все анимашки
Господи, ну есть же укромные места... Зачем это у всех на виду? Для чего так бессовестно палиться? Наверное, это пост о беспечности... или об отражении... или о секс-игрушках.
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Показать все 7 ответов
190
quoi? Bar0 6 лет назад
Речь про температуру. 38.5. История умалчивает про "мы". Но давайте предположим. 1. У девушки такая манера общения. Это тип царевн, богем, которые настолько самовлюблены, что уже не могут остановиться говорить о себе в третьем лице. В то время как парень просто подыграл, отключив мозг сей особы, заставив ляпать не подумав. Собственно, типичная ситуация для девушки. 2. Девушка с подругой, условно назовем Аней. И в один прекрасный момент она элементарно забыла про свой п*здешь, и ляпнула как есть, сославшись на сломанный телефон. Причем, самое забавное, сделала она это только когда ее носом тыкнули в данное недоразумение. 3. Это общение подруг. Особа, допустившая ошибку, встречается с парнем, назовем его Васей, и действительно сыграл фактор Т9, который любит менять имена, в которых отличие в одной букве. Но это не исключает возможность, что она встречается с Васей, но в данный момент спит Ваней.
190
quoi? Bar0 6 лет назад
Два - да - подтверждение утверждения про т9. Сломанный экран - довесок к отговорке про т9.
25
Crimean Bar0 6 лет назад
кмк это как раз и говорит о том что на экране трещина, а так как В и А рядом, то при тапе буквы А прожимается В, оба раза
Показать все 10 ответов
403
Николай 12 6 лет назад
Проходит,иначе бы газеты не выгорали.Вот количество проходящих лучей и их спектр,плюс отражённый ультрафиолет-но-это другой вопрос)
23
Andrey Smirnov Никита 6 лет назад
Автомобильное стекло несколько отличается по составу от оконного, и оно больше пропускает УФ лучи чем оконное. А еще часто бывает что окно просто опущенно вот и загар.
2
z1962 Квизо 6 лет назад
для особо одаренных... в УФ-лампах использубт КВАРЦЕВОЕ стекло! оно пропускает ультрафиолет. читаем "Природоведение" 4-й класс...
Показать ещё 5 ответов (из 6)
76
Alex Shonia Snork Snorkoff 6 лет назад
Коптит))
403
Николай Snork Snorkoff 6 лет назад
Он прав,вопрос в другом.Сколько нужно времени и где ездить.А,также,качество стекла,светоотражающая обивка.Иначе бы газеты не выцветали.Да и краска на стенах.
Показать все 10 ответов
267
Саша Владиславович Максим 6 лет назад
Она одна правильно стоит... )
76
Alex Shonia Protey 6 лет назад
Опыт не пропьешь))
Показать ещё

На что жалуетесь?