FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 7918 постов • 3104 подписчика подписаться
Редкие фото Натальи Варлей

Редкие фото Натальи Варлей

66158
14
Думаю, вы все хорошо знаете, что замечательная Наталья Варлей до того как начать карьере киноактрисы выступала а цирке. Все мы хорошо её знаем в образе студентки Нины, паночки и даже тренера Марты Эрастовны, мечтающей сделать из Алисы Селезнёвой звезду советского спорта.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
234  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−7
−18
alfia.karimova2014 Mikhail K 2 года назад
ХВАТИТ ПИАРИТЬ МОШЕННИЦУ ,,варлей ,, ! На экране в видео Ютуба , в яви , на её личных фото ВЫ видите особь В ЛАТЕКСНОЙ МАСКЕ С ПАРИКОМ !! Это поймите ! - Во время работы над фильмом ,,Кавказская пленница,, с 1977 года по 1979 год помощник Гайдая, завидев повара, кричал - ,,Мне вару лей! Вар мне лей! Скорее мне вар лей !!,, Так и затёрлись эти два слова в обиходе, превратились в прозвище того рабочего (варлей), а затем и стало вымышленной (!!) фамилией в титрах! А главную женскую роль в фильме исполняла Я - актриса кино и эстрады Альфия Каримова ( здесь на фото) , и было мне тогда 17 лет . И уже тогда Я иногда работала пилотом , а в будущем стала лётчиком - космонавтом Героем России . - Песню ,,Где то на белом свете ,, в фильме исполнила Я , это МОЙ ГОЛОС звучит, потому что Я владела сильным красивым сопрано и для фильма записали мой голос !!! - И это правда! А кто правду не любит , пусть кривду не распространяет Ваш гайдай националист , и он НЕ захотел указывать в титрах мою фамилию, она ему показалась не достаточно русской , и ещё требовал за это плату С МЕНЯ . Он с рабочими придумал вымышленную фамилию ,, варлей,, и указал её в титрах фильма . Затем ВДРУГ появилась псевдо - варлей латексной маске и в густом парике-скальпе и начался бешенный пиар псевдо - варлей ! Её и её дублёрок уже давно посадили в тюрьму . Маску и парик поочерёдно носили актёры - мошенницы и мошенники , и и ещё одна особь - уголовная нечисть проживающая в Сочи ! Первую мошенницу ,,варлей ,, уже давно убили , и её дублёров убили - уничтожили . Теперь в разных тв -шоу вы видите другую мошенницу в образе некоей ,,варлей ,, которая никогда не работала в кино -ролях !! Никогда !
87
Михаил Прохоров CartMon 6 лет назад
40 лет самому. Тоже не знал))
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−7
−18
alfia.karimova2014 Икра ежа 2 года назад
ХВАТИТ ПИАРИТЬ МОШЕННИЦУ ,,варлей ,, ! На экране в видео Ютуба , в яви , на её личных фото ВЫ видите особь В ЛАТЕКСНОЙ МАСКЕ С ПАРИКОМ !! Это поймите ! - Во время работы над фильмом ,,Кавказская пленница,, с 1977 года по 1979 год помощник Гайдая, завидев повара, кричал - ,,Мне вару лей! Вар мне лей! Скорее мне вар лей !!,, Так и затёрлись эти два слова в обиходе, превратились в прозвище того рабочего (варлей), а затем и стало вымышленной (!!) фамилией в титрах! А главную женскую роль в фильме исполняла Я - актриса кино и эстрады Альфия Каримова ( здесь на фото) , и было мне тогда 17 лет . И уже тогда Я иногда работала пилотом , а в будущем стала лётчиком - космонавтом Героем России . - Песню ,,Где то на белом свете ,, в фильме исполнила Я , это МОЙ ГОЛОС звучит, потому что Я владела сильным красивым сопрано и для фильма записали мой голос !!! - И это правда! А кто правду не любит , пусть кривду не распространяет Ваш гайдай националист , и он НЕ захотел указывать в титрах мою фамилию, она ему показалась не достаточно русской , и ещё требовал за это плату С МЕНЯ . Он с рабочими придумал вымышленную фамилию ,, варлей,, и указал её в титрах фильма . Затем ВДРУГ появилась псевдо - варлей латексной маске и в густом парике-скальпе и начался бешенный пиар псевдо - варлей ! Её и её дублёрок уже давно посадили в тюрьму . Маску и парик поочерёдно носили актёры - мошенницы и мошенники , и и ещё одна особь - уголовная нечисть проживающая в Сочи ! Первую мошенницу ,,варлей ,, уже давно убили , и её дублёров убили - уничтожили . Теперь в разных тв -шоу вы видите другую мошенницу в образе некоей ,,варлей ,, которая никогда не работала в кино -ролях ! Никогда !
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−7
−18
alfia.karimova2014 Холитан Хар Амп 2 года назад
Спасибо Вам за добрые Ваши слова обо мне !
61
Алена 6 лет назад
Хороша, землячка! И ее отца еще многие помнят, не все ветераны ушли. И сейчас, в 70, великолепна! Так держать!
−18
alfia.karimova2014 Алена 2 года назад
ХВАТИТ ПИАРИТЬ МОШЕННИЦУ ,,варлей ,, ! На экране в видео Ютуба , в яви , на её личных фото ВЫ видите особь В ЛАТЕКСНОЙ МАСКЕ С ПАРИКОМ !! Это поймите ! - Во время работы над фильмом ,,Кавказская пленница,, с 1977 года по 1979 год помощник Гайдая, завидев повара, кричал - ,,Мне вару лей! Вар мне лей! Скорее мне вар лей !!,, Так и затёрлись эти два слова в обиходе, превратились в прозвище того рабочего (варлей), а затем и стало вымышленной (!!) фамилией в титрах! А главную женскую роль в фильме исполняла Я - актриса кино и эстрады Альфия Каримова ( здесь на фото) , и было мне тогда 17 лет . И уже тогда Я иногда работала пилотом , а в будущем стала лётчиком - космонавтом Героем России . - Песню ,,Где то на белом свете ,, в фильме исполнила Я , это МОЙ ГОЛОС звучит, потому что Я владела сильным красивым сопрано и для фильма записали мой голос !!! - И это правда! А кто правду не любит , пусть кривду не распространяет Ваш гайдай националист , и он НЕ захотел указывать в титрах мою фамилию, она ему показалась не достаточно русской , и ещё требовал за это плату С МЕНЯ . Он с рабочими придумал вымышленную фамилию ,, варлей,, и указал её в титрах фильма . Затем ВДРУГ появилась псевдо - варлей латексной маске и в густом парике-скальпе и начался бешенный пиар псевдо - варлей ! Её и её дублёрок уже давно посадили в тюрьму . Маску и парик поочерёдно носили актёры - мошенницы и мошенники , и и ещё одна особь - уголовная нечисть проживающая в Сочи ! Первую мошенницу ,,варлей ,, уже давно убили , и её дублёров убили - уничтожили . Теперь в разных тв -шоу вы видите другую мошенницу в образе некоей ,,варлей ,, которая никогда не работала в кино -ролях ! - Никогда !
−43
Все четко 6 лет назад
Обманываете вы . Нет такого сайта.
−18
alfia.karimova2014 arhiilya 2 года назад
Нет ! Мне теперь 61 год ! -- ХВАТИТ ПИАРИТЬ МОШЕННИЦУ ,,варлей ,, ! На экране в видео Ютуба , в яви , на её личных фото ВЫ видите особь В ЛАТЕКСНОЙ МАСКЕ С ПАРИКОМ !! Это поймите ! - Во время работы над фильмом ,,Кавказская пленница,, с 1977 года по 1979 год помощник Гайдая, завидев повара, кричал - ,,Мне вару лей! Вар мне лей! Скорее мне вар лей !!,, Так и затёрлись эти два слова в обиходе, превратились в прозвище того рабочего (варлей), а затем и стало вымышленной (!!) фамилией в титрах! А главную женскую роль в фильме исполняла Я - актриса кино и эстрады Альфия Каримова ( здесь на фото) , и было мне тогда 17 лет . И уже тогда Я иногда работала пилотом , а в будущем стала лётчиком - космонавтом Героем России . - Песню ,,Где то на белом свете ,, в фильме исполнила Я , это МОЙ ГОЛОС звучит, потому что Я владела сильным красивым сопрано и для фильма записали мой голос !!! - И это правда! А кто правду не любит , пусть кривду не распространяет Ваш гайдай националист , и он НЕ захотел указывать в титрах мою фамилию, она ему показалась не достаточно русской , и ещё требовал за это плату С МЕНЯ . Он с рабочими придумал вымышленную фамилию ,, варлей,, и указал её в титрах фильма . Затем ВДРУГ появилась псевдо - варлей латексной маске и в густом парике-скальпе и начался бешенный пиар псевдо - варлей ! Её и её дублёрок уже давно посадили в тюрьму . Маску и парик поочерёдно носили актёры - мошенницы и мошенники , и и ещё одна особь - уголовная нечисть проживающая в Сочи ! Первую мошенницу ,,варлей ,, уже давно убили , и её дублёров убили - уничтожили . Теперь в разных тв -шоу вы видите другую мошенницу в образе некоей ,,варлей ,, которая никогда не работала в кино -ролях !! Никогда !
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−44
−43
Все четко Igor 6 лет назад
Мне у Натальи улыбка всегда нравилась.
−18
alfia.karimova2014 Все четко 2 года назад
ХВАТИТ ПИАРИТЬ МОШЕННИЦУ ,,варлей ,, ! На экране в видео Ютуба , в яви , на её личных фото ВЫ видите особь В ЛАТЕКСНОЙ МАСКЕ С ПАРИКОМ !! Это поймите ! - Во время работы над фильмом ,,Кавказская пленница,, с 1977 года по 1979 год помощник Гайдая, завидев повара, кричал - ,,Мне вару лей! Вар мне лей! Скорее мне вар лей !!,, Так и затёрлись эти два слова в обиходе, превратились в прозвище того рабочего (варлей), а затем и стало вымышленной (!!) фамилией в титрах! А главную женскую роль в фильме исполняла Я - актриса кино и эстрады Альфия Каримова ( здесь на фото) , и было мне тогда 17 лет . И уже тогда Я иногда работала пилотом , а в будущем стала лётчиком - космонавтом Героем России . - Песню ,,Где то на белом свете ,, в фильме исполнила Я , это МОЙ ГОЛОС звучит, потому что Я владела сильным красивым сопрано и для фильма записали мой голос !!! - И это правда! А кто правду не любит , пусть кривду не распространяет Ваш гайдай националист , и он НЕ захотел указывать в титрах мою фамилию, она ему показалась не достаточно русской , и ещё требовал за это плату С МЕНЯ . Он с рабочими придумал вымышленную фамилию ,, варлей,, и указал её в титрах фильма . Затем ВДРУГ появилась псевдо - варлей латексной маске и в густом парике-скальпе и начался бешенный пиар псевдо - варлей ! Её и её дублёрок уже давно посадили в тюрьму . Маску и парик поочерёдно носили актёры - мошенницы и мошенники , и и ещё одна особь - уголовная нечисть проживающая в Сочи ! Первую мошенницу ,,варлей ,, уже давно убили , и её дублёров убили - уничтожили . Теперь в разных тв -шоу вы видите другую мошенницу в образе некоей ,,варлей ,, которая никогда не работала в кино -ролях !! - Никогда !
−18
alfia.karimova2014 amrita 2 года назад
ХВАТИТ ПИАРИТЬ МОШЕННИЦУ ,,варлей ,, ! На экране в видео Ютуба , в яви , на её личных фото ВЫ видите особь В ЛАТЕКСНОЙ МАСКЕ С ПАРИКОМ !! Это поймите ! - Во время работы над фильмом ,,Кавказская пленница,, с 1977 года по 1979 год помощник Гайдая, завидев повара, кричал - ,,Мне вару лей! Вар мне лей! Скорее мне вар лей !!,, Так и затёрлись эти два слова в обиходе, превратились в прозвище того рабочего (варлей), а затем и стало вымышленной (!!) фамилией в титрах! А главную женскую роль в фильме исполняла Я - актриса кино и эстрады Альфия Каримова ( здесь на фото) , и было мне тогда 17 лет . И уже тогда Я иногда работала пилотом , а в будущем стала лётчиком - космонавтом Героем России . - Песню ,,Где то на белом свете ,, в фильме исполнила Я , это МОЙ ГОЛОС звучит, потому что Я владела сильным красивым сопрано и для фильма записали мой голос !!! - И это правда! А кто правду не любит , пусть кривду не распространяет Ваш гайдай националист , и он НЕ захотел указывать в титрах мою фамилию, она ему показалась не достаточно русской , и ещё требовал за это плату С МЕНЯ . Он с рабочими придумал вымышленную фамилию ,, варлей,, и указал её в титрах фильма . Затем ВДРУГ появилась псевдо - варлей латексной маске и в густом парике-скальпе и начался бешенный пиар псевдо - варлей ! Её и её дублёрок уже давно посадили в тюрьму . Маску и парик поочерёдно носили актёры - мошенницы и мошенники , и и ещё одна особь - уголовная нечисть проживающая в Сочи ! Первую мошенницу ,,варлей ,, уже давно убили , и её дублёров убили - уничтожили . Теперь в разных тв -шоу вы видите другую мошенницу в образе некоей ,,варлей ,, которая никогда не работала в кино -ролях !! Никогда !-
−18
alfia.karimova2014 Крендель 2 года назад
ХВАТИТ ПИАРИТЬ МОШЕННИЦУ ,,варлей ,, ! На экране в видео Ютуба , в яви , на её личных фото ВЫ видите особь В ЛАТЕКСНОЙ МАСКЕ С ПАРИКОМ !! Это поймите ! - Во время работы над фильмом ,,Кавказская пленница,, с 1977 года по 1979 год помощник Гайдая, завидев повара, кричал - ,,Мне вару лей! Вар мне лей! Скорее мне вар лей !!,, Так и затёрлись эти два слова в обиходе, превратились в прозвище того рабочего (варлей), а затем и стало вымышленной (!!) фамилией в титрах! А главную женскую роль в фильме исполняла Я - актриса кино и эстрады Альфия Каримова ( здесь на фото) , и было мне тогда 17 лет . И уже тогда Я иногда работала пилотом , а в будущем стала лётчиком - космонавтом Героем России . - Песню ,,Где то на белом свете ,, в фильме исполнила Я , это МОЙ ГОЛОС звучит, потому что Я владела сильным красивым сопрано и для фильма записали мой голос !!! - И это правда! А кто правду не любит , пусть кривду не распространяет Ваш гайдай националист , и он НЕ захотел указывать в титрах мою фамилию, она ему показалась не достаточно русской , и ещё требовал за это плату С МЕНЯ . Он с рабочими придумал вымышленную фамилию ,, варлей,, и указал её в титрах фильма . Затем ВДРУГ появилась псевдо - варлей латексной маске и в густом парике-скальпе и начался бешенный пиар псевдо - варлей ! Её и её дублёрок уже давно посадили в тюрьму . Маску и парик поочерёдно носили актёры - мошенницы и мошенники , и и ещё одна особь - уголовная нечисть проживающая в Сочи ! Первую мошенницу ,,варлей ,, уже давно убили , и её дублёров убили - уничтожили . Теперь в разных тв -шоу вы видите другую мошенницу в образе некоей ,,варлей ,, которая никогда не работала в кино -ролях !! -- Никогда !
−18
alfia.karimova2014 voronov72 2 года назад
ХВАТИТ ПИАРИТЬ МОШЕННИЦУ ,,варлей ,, ! На экране в видео Ютуба , в яви , на её личных фото ВЫ видите особь В ЛАТЕКСНОЙ МАСКЕ С ПАРИКОМ !! Это поймите ! - Во время работы над фильмом ,,Кавказская пленница,, с 1977 года по 1979 год помощник Гайдая, завидев повара, кричал - ,,Мне вару лей! Вар мне лей! Скорее мне вар лей !!,, Так и затёрлись эти два слова в обиходе, превратились в прозвище того рабочего (варлей), а затем и стало вымышленной (!!) фамилией в титрах! А главную женскую роль в фильме исполняла Я - актриса кино и эстрады Альфия Каримова ( здесь на фото) , и было мне тогда 17 лет . И уже тогда Я иногда работала пилотом , а в будущем стала лётчиком - космонавтом Героем России . - Песню ,,Где то на белом свете ,, в фильме исполнила Я , это МОЙ ГОЛОС звучит, потому что Я владела сильным красивым сопрано и для фильма записали мой голос !!! - И это правда! А кто правду не любит , пусть кривду не распространяет Ваш гайдай националист , и он НЕ захотел указывать в титрах мою фамилию, она ему показалась не достаточно русской , и ещё требовал за это плату С МЕНЯ . Он с рабочими придумал вымышленную фамилию ,, варлей,, и указал её в титрах фильма . Затем ВДРУГ появилась псевдо - варлей латексной маске и в густом парике-скальпе и начался бешенный пиар псевдо - варлей ! Её и её дублёрок уже давно посадили в тюрьму . Маску и парик поочерёдно носили актёры - мошенницы и мошенники , и и ещё одна особь - уголовная нечисть проживающая в Сочи ! Первую мошенницу ,,варлей ,, уже давно убили , и её дублёров убили - уничтожили . Теперь в разных тв -шоу вы видите другую мошенницу в образе некоей ,,варлей ,, которая никогда не работала в кино -ролях !! Никогда !----
Показать ещё 65 комментариев (из 143)
Показать ещё

На что жалуетесь?