FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за "разжигание розни" Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за... 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к тайнам мира 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к... Литва решила открыть границу с Белоруссией Литва решила открыть границу с Белоруссией Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту, показав секрет всем Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту,... Беги и не оглядывайся! Беги и не оглядывайся! Провальная попытка посоревноваться Провальная попытка посоревноваться ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в отместку ей задали вопросы про очень дорогую сумку ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в... Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской культуры и языка Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской... Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на Вечном огне Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на... Женщина посчитала большую сумму на счётах Женщина посчитала большую сумму на счётах Повара развлекают клиентов Повара развлекают клиентов «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много гуляли»: пользователи обсудили варианты досуга доинтернетной эпохи «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много... Волчица использовала сеть для ловли рыбы Волчица использовала сеть для ловли рыбы Новогодняя ёлка любителя пива Новогодняя ёлка любителя пива Жуть из Японии. Автомобиль влетел в автобус Жуть из Японии. Автомобиль влетел в автобус Любитель красивого дна Любитель красивого дна Невероятная пластичность пальцев китайских танцовщиц Невероятная пластичность пальцев китайских танцовщиц
25 советских вещей, о которых не слышали за границей

25 советских вещей, о которых не слышали за границей

14413
26
Прошлое каждой страны уникально и объединяет живущих в ней людей. Журнал Maxim вспомнил добрые советские времена и собрал то, что вызывает в наших сердцах приятный трепет и ностальгию.
×

Источник:

Метки: Вещи   СССР   заграница   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 6 ответов
−212
Александр Камерон Велосипедист Велосипедов 8 лет назад
Одеть новый носок не?
111
hotsause Велосипедист Велосипедов 8 лет назад
А с собой нельзя взять?
−212
Александр Камерон Велосипедист Велосипедов 8 лет назад
Снял обувь и на солнышке носок сам высохнет, вообще не вижу никакой проблемы
−26
Юра 8 лет назад
Туфта! Совсем не это, не знали иностранцы! Бесплатное и обязательное для всех, образование, бесплатная медицина, бесплатная диспанцеризация всего населения страны, малые коммунальные платежи и дешёвые все энергоносители, бесплатное жильё и тд и тп. А что говорили про СССР? Медведи на улицах, балалайка, водка и злые русские, хотящие захватить весь мир.
−45
doktor0432 8 лет назад
а с дверями вообще весело)))) такое ощущение, что только в России есть дома в местах с обильными снегопадами)))))
203
Владимир 8 лет назад
у этого баяна борода уже длиннее чем у гендальфа ёпт!
−314
HalloFreeSpace 8 лет назад
список вещей о которых не слышали в нашей стране будет в 50 раз больше ... начать можно с "не срать под себя" :)
−314
HalloFreeSpace Еж Круглый 8 лет назад
а ты погуляй на природе Б сходи на пикник с палаточкой ...
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?