FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Наталья Поклонская официально сменила имя Наталья Поклонская официально сменила имя "Извиняюсь за земляков": глава дагестанской диаспоры Астраханской области повинился за жестокое избиение русских парней "Извиняюсь за земляков": глава дагестанской диаспоры Астраханской... В Уфе задержали так называемого «смотрящего за Башкирией» В Уфе задержали так называемого «смотрящего за Башкирией» О чем обыденном вы узнали слишком поздно О чем обыденном вы узнали слишком поздно Новая дверь соседки Новая дверь соседки Мэра Салавата, засудившего пенсионерку за фразу «вор должен сидеть в тюрьме», отправили в колонию Мэра Салавата, засудившего пенсионерку за фразу «вор должен сидеть... 10 предметов, способных ввести в ступор без инструкции 10 предметов, способных ввести в ступор без инструкции Голодный пёс проучил хозяина Голодный пёс проучил хозяина Когда романтическое барбекю превращается в семейный триллер Когда романтическое барбекю превращается в семейный триллер Би Эм Далбаю Би Эм Далбаю Когда драка выходит из-под контроля: вмешалась даже собака Когда драка выходит из-под контроля: вмешалась даже собака Пушистая номинантка на премию «Мать года» Пушистая номинантка на премию «Мать года» Элайджа Вуд неожиданно появился на свадьбе фанатов “Властелина колец” Элайджа Вуд неожиданно появился на свадьбе фанатов “Властелина колец” 30 необычных вещиц, которые люди обнаружили в старых домах 30 необычных вещиц, которые люди обнаружили в старых домах Пьяный угонщик пытался скрыться от полиции и попал на кладбище Пьяный угонщик пытался скрыться от полиции и попал на кладбище Женское регби: больше, чем просто спорт Женское регби: больше, чем просто спорт Слон из китайского зоопарка вернул кепку туристу и станцевал от радости Слон из китайского зоопарка вернул кепку туристу и станцевал от... Почему сюжеты многих фильмов и сериалов стали такими примитивными Почему сюжеты многих фильмов и сериалов стали такими примитивными
25 советских вещей, о которых не слышали за границей

25 советских вещей, о которых не слышали за границей

14410
26
Прошлое каждой страны уникально и объединяет живущих в ней людей. Журнал Maxim вспомнил добрые советские времена и собрал то, что вызывает в наших сердцах приятный трепет и ностальгию.
×

Источник:

Метки: Вещи   СССР   заграница   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 6 ответов
−212
Александр Камерон Велосипедист Велосипедов 8 лет назад
Одеть новый носок не?
111
hotsause Велосипедист Велосипедов 8 лет назад
А с собой нельзя взять?
−212
Александр Камерон Велосипедист Велосипедов 8 лет назад
Снял обувь и на солнышке носок сам высохнет, вообще не вижу никакой проблемы
−26
Юра 8 лет назад
Туфта! Совсем не это, не знали иностранцы! Бесплатное и обязательное для всех, образование, бесплатная медицина, бесплатная диспанцеризация всего населения страны, малые коммунальные платежи и дешёвые все энергоносители, бесплатное жильё и тд и тп. А что говорили про СССР? Медведи на улицах, балалайка, водка и злые русские, хотящие захватить весь мир.
−45
doktor0432 8 лет назад
а с дверями вообще весело)))) такое ощущение, что только в России есть дома в местах с обильными снегопадами)))))
203
Владимир 8 лет назад
у этого баяна борода уже длиннее чем у гендальфа ёпт!
−313
HalloFreeSpace 8 лет назад
список вещей о которых не слышали в нашей стране будет в 50 раз больше ... начать можно с "не срать под себя" :)
−313
HalloFreeSpace Еж Круглый 8 лет назад
а ты погуляй на природе Б сходи на пикник с палаточкой ...
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?