FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Кино 12769 постов • 1293 подписчика подписаться
Брат знаменитого наркобарона Пабло Эскобара посоветовал создателям сериала «Нарко» почаще оглядываться

Брат знаменитого наркобарона Пабло Эскобара посоветовал создателям сериала «Нарко» почаще оглядываться

27250
7
Брат знаменитого наркобарона Пабло Эскобара и бывший бухгалтер Медельинского наркокартеля Роберто де Хесус Эскобар Гавирия, заявил, что если производитель сериала «Нарко» , компания Netflix, не выплатит 1 миллиард долларов за использование имени Эскобар, биографии братьев и самого термина «Нарко» («Narcos»), то он и его друзья «закроют это маленькое шоу».
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
152
Фигли 7 лет назад
Как же у меня дико бомбит от таких ситуаций в мире, когда преступники, воры, убийцы не сидят в тюрьме (или казнены), а спокойно себе живут среди обычных людей и ИЗВЕСТНЫ тем, кто они. И нагло заявляют вокруг, КТО они. Т.е. все знают, что "этот тип" преступник, но с ним ничего не могут сделать, ибо связи/коррупция/продажность властей/наемная охрана и прочие ОПГ.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
5
Роберто может считать всё что угодно. Дело в том, что он не может никому запретить снимать историю про Эскобара, её нельзя запатентовать, как и любые имена и фамилия, единственное что он может запретить, так это снимать, упоминать его личную персону в этом фильме, по этому в сериале присутствует только один единственный брат - Густаво. Netflix юридически чисты, тем самым он сам себя лишил своего образа в сериале. Мразь хотела сорвать лёгкий бабос, хотя я уверен, что он далеко не бедствует, не светится бабосом, не делает дорогих покупок и т.д.
5
п.с. И самое главное, в новой книге Хуана, сына Пабло, он раскрывает факт предательства брата, в лице это самого Роберто, который заключил сделку с властями, по этому сегодня он находиться на свободе, и ещё эта петушара пытается качать свои права. Кстати, в своей книге, Хуан много раскрывает деталей, которые до сих пор умалчиваются правительством Колумбии и США, он говорит, что его отец был в тесных связях с высокопоставленными людьми из ЦРУ, с которыми он промышлял кокаиновый бизнес, более того, они посещали США всей семьёй ни один раз, о что его отец никогда не скрывал своего имени, его все знали, он беспрепятственно, лично перевозил большие деньги через границу. Вот такие вот дела.
Комментарий удален
−63
93
Класный сериал
261
Lyalyalya123 7 лет назад
Ох ё, попадосики
368
реклама сериала
326
Rospohnadzor 7 лет назад
Эскобар не доволен качеством четвертого сезона сериала
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?