FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 8722 поста • 1063 подписчика подписаться
Бывший биатлонист Шипулин отказался от половины депутатской зарплаты

Бывший биатлонист Шипулин отказался от половины депутатской зарплаты

7569
3
Экс-спортсмен подписал заявление, согласно которому 160 тысяч рублей ежемесячно будет уходить на благотворительные цели Совета ветеранов его избирательного округа.

Источник:

Метки: Госдумы   Зарплаты   Шипулин   депутаты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
180  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−283
Показать ещё 5 ответов (из 71)
−1
Marcie 5 лет назад
Меня вот прикалывают нищеброды, недоумки и хохлы в комментариях с воплями "за что такую зарплату!". А, ещё дебилы и школьники, но, это частности.
Обоснуйте, с какого хрена рабочий, врач, учитель и так далее, занимаясь намного менее ответственной работой, касающейся только сотен человек по последствиям, а не миллионов, как у депутатов, получает аж в районе 10-15% заработка от зп депутата. Я, к примеру, прекрасно знаю, как пашет зам руководителя казначейства с зп около миллиона в месяц. И с новогодней премией около 3-5 миллионов. Субструктура, которую он пробил, руководит и успешно, приносит в год в казну несколько миллиардов чистых поступлений. Пропорцию посчитать сможете?
Миллер у вас вечно виноват, жирует? Аж 25 лямов баксов в год? А вы, такие "умные" (правда, почему такие бедные?) сколько госнефтянки перехватили и вернули в управление государства? А, 0, да? Ну и за что вам платить? А выдать человеку что-то в районе 0,5-1% от возвращённого в виде годовой зп - почему нет?
Не, я не спорю, что среди депутатов тоже встречаются уроды. А среди прочих профессий их нет? Я не спорю, что в России культ бедности, растущий аж из православия (дурь неимоверная).
У меня другой вопрос: вы думать не пробовали? Хоть изредка?

Вы всегда будете нищебродами и мусором. Просто, у человека, который не понимает элементарной зависимости: чтобы быть богатым, надо много зарабатывать, а для этого нужно много тратить на обучение, чтобы, за счёт уникальных навыков, зарабатывать ещё больше - у такого идиота шансов нет.
Повторю: надо не мало тратить, покупая водку с пивасом на пятничный расслабон по акциям. Надо много тратить на обучение: денег, времени...

Ни один из штатовских (вы же на них любите теребонькать, как же - "Белые Господа в Пробковых Шлемах") миллиардеров никогда не зарабатывал свои бабки на экономии. Да и в СССР от миддла до ТОПа - всегда все были ОЧЕНЬ небедными людьми и тратили на достижения уровня они лютейшие бабки, связи, время, власть. Не надо про Сталина - да, у него наследства было мизер. Но, ему было вообще похер, что у него есть из шмоток или трубок. Ему пальцами щёлкнуть - завод по производству гимнастёрок во дворе за день возведут.
А вы так и останетесь нищебродами.
158
karamboloid 5 лет назад
Вот где разрыв шаблона!!! С одной стороны молодец! Но с другой, зная репутацию правящей партии, очень странное решение для ее члена, попахивает желанием блеснуть. Или действительно, хороший человек? Нельзя наступить в какашку и потом не вонять. Короче, стоит такой Шипулин, улыбается, блестит, нога в какахе, вонь несусветная, НО МОЛОДЕЦ!
236
Toll944 5 лет назад
"ЛУЧШЕМУ комментарию" я конечно поставил МИНУС!
Не надо ФИШКИНЯНЕ МЕРИТЬ ВСЕХ ПО СЕБЕ И ПО ВАЛУЕВУ!
Человек поступил по совести! Приветствую!
Может быть он, как депутат не много чего сделает, но ОН УЖЕ СДЕЛАЛ ГЛАВНОЕ В СВОЕЙ ЖИЗНИ! Дальше продолжать не надо! Мы все поняли!
Остальные депутаты от спорт-сообщества - Пустое место!
Кто не согласен?
Мне не нужны не плюсы и не минусы.
Мне нужно, чтобы ВЫ ЭТО просто прочли.
147
Шипулин очередное едросское гов/но
Ссылка youtu.be
Комментарий удален
−33
35
Игорь Осипов 5 лет назад
может это его организация ! помогать ветеранам и перечислять на чьи-то счета половину своей зарплаты это не одно и тоже !!!
Показать ещё 51 комментарий (из 87)
Показать ещё

На что жалуетесь?