FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Военное 2597 постов • 855 подписчиков подписаться
Первые изображения новой российской боевой машины морской пехоты появились в Сети

Первые изображения новой российской боевой машины морской пехоты появились в Сети

2327
2
Согласно презентации, разработанной в корпорации «Уралвагонзавод», одним из вариантов развития концепции БММП станет создание семейства боевых и обеспечивающих машин морской пехоты.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−688
Ленин 6 лет назад
В чем наша военная промышленность преуспела, так это в мультиках и картинках, ну и, естественно, в буйных фантазиях креативных "конструкторов". А вот создать что-то реальное и внедрить в производство, что-то пока не очень-то. И не надо меня пинать ногами, мы отстаем во всех видах вооружения, как по количеству, так и по качеству. То, что нам впаривают Прокопенки и иже с ним-это либо прожекты, либо единичные экземпляры, толком ничего не показавшие в деле. Учитесь у американцев, не трубят, делают и внедряют, а потом применяют в войнушках. Китай тоже по их стопам идет, только, что не воюет. Сирия-не показатель, там мы единственное, что показали из современного оружия, да и то, со слов наших военных, это Калибр и все. Остальное-старье или для "устрашения" (с-400, например). Воевать против противника, у которого нет ПВО-не заслуга. А вот отследить ракеты непонятно кого -не могут, а уж перехватить-это тоже только со слов наших вояк, которым давно уже нет веры, особенно, после их "страшной" угрозы ответить.
−688
Ленин Петя Кантроп 6 лет назад
А что, устали глотать говно? Дак ведь не я его кидаю, а наши чиновники: я что-то неправильно написал? Опровергните. Воюем против гопоты без ПВО или все же против современных войск со всеми ПВО? Мы узнали кто разнес в пух и прах склады наших союзников или смогли их защитить? А для чего стоят там С-400, если их не используют, якобы из-за страха рассекретить характеристики? Я понимаю, патриотизм и все такое, но иногда включайте мозг, если он у вас еще остался.
−228
KOSTAS Ленин 6 лет назад
Бред и ересь все ваши слова !
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−268
Илья 6 лет назад
а его можно есть, очколизы пуйла?
−327
Вот это да. У нас самое крутое оружие, великая страна
Показать ещё

На что жалуетесь?