FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации 8798 постов • 909 подписчиков подписаться
Составлен список критикующих Россию актеров

Составлен список критикующих Россию актеров

16756
1
Список «артистов, зарабатывающих в России, но нелестно отзывающихся о ней и ее гражданах», составило РИА Новости. Материал под названием «Кому на Руси жить плохо: российские актеры, которые критикуют страну» опубликован в среду, 28 февраля.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
256  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
377
PiI_Ot 6 лет назад
И чем мы лучше "хохлов" после этого? У них такой же список. Нацики - ублюдки.
377
PiI_Ot Alexandr 6 лет назад
А мне вас жаль, что вы не видите, что никакой разницы между нами нет. И тут, и там ПРОПАГАНДА работает на полную катушку. И эти ублюдки, которые составляют такие списки и у нас, и у них все-равно исчезнут. Это беда нации, когда людям не дают высказывать СВОЕ мнение. Они никому его не навязывают. Какая нахрен, демократия у нас???? Тоталитарный режим приближается к Северо-корейскому. Люди ДОЛЖНЫ иметь право высказывать в ПОЛНЫЙ голос МНЕНИЕ, отличное от мнения главы государства, и чтоб после этого их не посадили, не наказали, не освистали. Пока этого не будет, ни о какой демократии даже мечтать не приходиться
−25
Roman Kononenko sava 6 лет назад
Не знаю что там рассказывал Райкин младший, сколько он и где снимался, как то больше не видел, но "Труфальдино из Бергамо" просматриваю с удовольствием.
0
Женя 6 лет назад
Любому гражданину надо понимать, что недовольство и критика ВСЕГДА отнесено к правительству и президенту, а никак не к России. То что за 17 лет правления одного человека, народ просто растлили, оболванили и оскотинили, это тоже вина этих-же правителей.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 6 лет назад
А как же Греф, который так проехался по народу, им же и обкрадываемому и ничего, нет ни в каких списках, даже санкционных, что, кстати, лишний раз доказывает-чью политику он проводит в стране.
0
Женя Игорь 6 лет назад
Я лично его слова в свой адрес не воспринимаю, а вот ваше недовольство заставляет задуматься. Много правильного сказал Серебряков. А так как я с ним во многом согласен и такой-же налогоплательщик, то уж "извини-подвинься". И ещё, если у нас декларируется свобода слова, то нечего так неистово оскорбляться, это слишком явно показывает к какой категории вы относитесь.
326
роман макушов 6 лет назад
скоро и за анекдот на кухне в гулаг отправлять начнут.
10
egormi 6 лет назад
Серебряков раздражает только тех,кто увидел себя в его рассуждениях.
99
burhudarov Посторонним В. 6 лет назад
Я с Вами согласен!
326
роман макушов Маша Брусникина 6 лет назад
без критики то и обновления родина сгниет.. это мы уже в ссср проходили. критики и своего мнения не было. итог -развал страны и 90 е годы..
Комментарий удален
−217
57
nemo nemo 6 лет назад
актеров у нас хороших ни много ни мало - как у всех, только те, кто критикуют нашу жизнь в стране, почему то не критикуют конкретных людей за конкретные поступки и т.д. , а огульно всех - а сам то кто ТЫ рвань голозадая, откуда родом , кем ты был и кем стал и что ТЫ сам сделал - этого не дождаться. все кругом виноваты, что ему одному плохо живется.

хау я все сказал.......
Показать ещё 56 комментариев (из 205)
Показать ещё

На что жалуетесь?