FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации 8800 постов • 909 подписчиков подписаться
ABBA выпускает новый альбом

ABBA выпускает новый альбом

13228
5
Больше года назад легендарная четверка АВВА объявила о своем воссоединении для работы над новым проектом. И вот, наконец, участники группы подготовили фанатам сюрприз: вскоре группа выпустит новый альбом.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
ДУМАЮ ЧТО НОВЫЕ ПЕСНИ АББЫ НЕ ВЫЗОВУТ АЖИОТАЖА И ЯВЛЯЮТСЯ СКОРЕЕ РАСПИАРЕННЫМ ХОДОМ В СТИЛЕ ,,КОММИНГБЭК,, ИЛИ ,,ГОРА РОДИЛА МЫШЬ,,.
ВСЁ ЛУЧШЕЕ ОНИ УЖЕ СПЕЛИ И САМИ УШЛИ СО СЦЕНЫ ШОУБИЗНЕСА ДАЖЕ КОГДА ИХ ПРОСИЛИ ВЕРНУТЬСЯ ЗА МИЛЛИАРД ДОЛЛАРОВ. А ТЕПЕРЬ ИХ НИКТО НЕ ЖДЁТ , ДА И НЕ ВСЕ ПОМНЯТ, С ТЕХ ПОР ВЕДЬ ПРОШЛО ЕДВА ЛИ НЕ ПОЛВЕКА, И НА СЦЕНЕ ШОУБИЗНЕСА ВЫХОДИЛО ПОСЛЕ НИХ И УШЛО НЕ ОДНО ПОКОЛЕНИЕ НЕ МЕНЕЕ ТАЛАНТЛИВЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ. НЕТ НЕЗАМЕНИМЫХ ЛЮДЕЙ, И ШОУ БИЗНЕС НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИСКЛЮЧЕНИЕМ.
383
Vald Mils 5 лет назад
Музей ABBA в Стокгольме не вставил вообще , никчёмный . Будем однако посмотреть , что из этого проекта выйдет , хотя белобрысая в своё время была настолько против и противно даже было одно упоминание слова абба .
170
Карлсон Tiana 5 лет назад
Надоели друг другу, как и Битлз. Учитывая, что они к тому моменту друг с другом развелись, можете представить, каково это - видеться с бывшими супругами, пусть и на работе. Почитайте их биографию: Карл Магнус Пальм. Яркий свет, черные тени. Подлинная история группы АББА. Там все очень хорошо описано.
Показать ещё 38 комментариев (из 39)
Показать ещё

На что жалуетесь?