FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Военное 2603 поста • 855 подписчиков подписаться
Грубая военная реальность: Первая мировая война в цвете

Грубая военная реальность: Первая мировая война в цвете

27633
40
Специалист по фотоколоризации Том Маршалл представляет серию раскрашенных снимков времен Первой мировой войны. Публикация посвящена 100-летию со дня окончания конфликта.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−342
0
где русские солдаты зачем нм долбаные наглосаксы
−172
Константин Токарев Андрей 5 лет назад
Лейб-гвардеец и танкист
Согласно их роста.
−18
Виталий Калинкин Безроду Безплемени 5 лет назад
Российская империя является проигравшей стороной,результат развал империи образование новых государств,как итог делегация не была приглашена на Парижскую конференцию,где были определенны границы таки новых государств как Украина,Литва,Латвия,Азербайджан и тд и тп.Поэтому и прошло присоединение Западной Украины в 39 году,ибо поляки не выполнили требование ЗУНР по полной автономии и как следствие не привело к международным санкциям,а такие государства как Литва и Латвия карманными правительствами подписали союзный договор от 22 года.Выходя их 1 мировой,Советская Россия официально отказалась от правоприемничества РИ и объявило себя новым государством-что ей не помешало всё национализировать и отказаться от всех объязательств РИ,поэтому когда историки начинают накладывать и претендовать на определённые договора и тд РИ они как минимум лукавят,история нынешней РФ идёт исключительно от 1917 года.Потому и никто не воспринимает в мире всерьёз бред Пути о каких то новороссиях,скрепах.Смотрите результаты Парижской конференции.
180
Николай Николаевич An4aR 5 лет назад
Несчастные люди.
201
Гоша Мудищев Maelstrom 5 лет назад
Австралия была частью Британской империи. Поэтому и воевали за своего короля. Вместе с индийцами, южноафриканцами и прочими жителями британских колоний.
Показать ещё

На что жалуетесь?