FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6373 поста • 1294 подписчика подписаться
Правильный муж

Правильный муж

32129
1
Довольно забавно даже писать про это. Многие девочки подумают, что я совсем загоняюсь или зажралась… Но всё же стоит об этом написать.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
383  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
458
hoo4 5 лет назад
МУЖЧИНА - ЭТО ТРОФЕЙ И ЭКСПОНАТ. А НЕ УБОРЩИЦА
−107
Девочки, такие мужчины на самом деле существуют и их много. У меня самой такой муж. Он у меня очень работящий, все деньги приносит в дом. Он делает все для меня и нашей любимой доченьки. Даже был период, когда он работал на двух работах сразу. А дочурка была в садике. Ну ко мне и ходил сосед, чтобы как-то развеять мое одиночество. Потом все переросло в секс, но это было несерьёзно. Мой любимый муж раньше вернулся с работы с букетом роз и увидел нас с соседом в постели. Но он поступил как настоящий мужчина, он не накричал на меня и не ударил. Он вручил мне букет и сказал: "Ничего страшного, любимая. Это я сам виноват. Я работаю на двух работах и не могу всегда уделять тебе время". Боже, какой он замечательный. Теперь мы с соседом более осторожные, стараемся не попадаться мужу. Я не хочу, чтобы он чувствовал себя виноватым, ведь я люблю его
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−107
Татьяна Николаева bad boy 5 лет назад
Мой муж программист и часто задерживается на работе, когда заканчивает, какой-нибудь проект . Приходит уставший и ему ни до чего нет дела. А я живой человек, как вы не можете этого понять.
−107
Татьяна Николаева bad boy 5 лет назад
Плевать я хотела на твоё мнение и таких как ты. Я буду заниматься тем, что мне нравится. Мы живем в 21 первом веке, а ты похоже в средневековье застрял. Тебе, что девушки плохого сделали, что ты такой злой. Не дают наверное тебе, бедненький. И отвечать тебе больше не буду, раз ты такой неудачник по жизни.
311
Буян Дмитрий 5 лет назад
я из таких мужчин, поверь мы существуем)
91
Антон Деревянный Дмитрий 5 лет назад
Это не фейк. это уже классика!
9
Станислав Ниязов ... 5 лет назад
"А чё,можно было что-ли"
458
hoo4 Sergey 5 лет назад
Лично мне не понятно возмущенные женщин о том, что им изменил мужчина. Если женщина не в состоянии сделать мужчину счастливым и он от нее уходит, уступи дорогу нормальным бабам, а сама пусть
заведет себе кота
133
Олеся Артём 5 лет назад
Когда одному 5-6 лет, второму 3-4 и грудничек, то прям вагон свободного времени, примерно секунд 30 в день, пока происхрдят попытки взломать дверь к вам в туалет.
Показать все 8 ответов
458
hoo4 Елена 5 лет назад
Настоящую Женщину не надо ни о чем просить, она по факту обязана.
458
hoo4 Елена 5 лет назад
на фото доказательства
Показать ещё 55 комментариев (из 328)
Показать ещё

На что жалуетесь?