FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2197 постов • 785 подписчиков подписаться
Девушки, когда вы в следующий раз обидитесь на мужа из-за пустяка, вспомните эту историю

Девушки, когда вы в следующий раз обидитесь на мужа из-за пустяка, вспомните эту историю

385346
1
В 2010 году я лежала в роддоме в одной палате с женщиной Катей: я с новорожденным сыном, она с дочкой. У нас обеих дети были первые, я гораздо медленнее приходила в норму, и Катя мне очень помогала по мелочам: подать что-то, завтрак из столовой принести… Выписались мы в один день и после этого не пересекались некоторое время.

Источник:

Метки: дети   жизни   истории   родители   семья   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−8
Кондрат Иванов 6 лет назад
У меня подобная ситуация была. Тут надо знать как они сорились. в порыве гнева она может сказала что я сама выращу доа ты не нужен. вот мужик и ушел. Не знаю я как так бывает,но часто девушки сами провоцируют обиду- сама придумала и обиделась .
Моя ситуация -делаю балкон девушке. почти доделал. остались оконные откосы. что то незначительное пишу и получаю ответ- Я промолчу чтоб не нагрубить. (явная агрессия в мой адрес). Я ответил двумя смайлами -лол и фак. (все равно когда либо вылезло. в обычной жизни я могу сказать что то подобное в шутку- мол иди ты в жо... со своими шутками и не кто не обижается) а тут она -все забирай инструмент я все сама доделаю .... А я знаю не доделает. 1) чем -инструмент я увез. 2) как -она понятия не имеет как это доделывать.
пытался смягчить ситуацию. не вышло.
вывод: либо дурочка- балкон не закончен. либо -не хочет чувствовать себя должной в будущем. поэтому и поругалась. главное было бы на что обижаться на смайлик фак?!Ё....... скрей всего это был предлог закончить отношения.
7
AishaNatalia 6 лет назад
Ахахаха. Женщина, будь счастлива, что не ушёл!
Это ж уже практически рай у твоих ног! Не свалил, а приходит домой, мозги тебе полоскать.
На самом деле та, у которой муж от дочери сбежал, - счастливица. Ибо [мат] для чего вообще такой индивид в доме?
1
даже про хомячковые покакушки, и то интереснее!!!
1
Олег Петров 6 лет назад
А мораль сей басни такова: Что имеем не ценим. потерявши - плачем!
Показать все 7 ответов
2
Андрей Злюка_Глюка_Тринадцатая 6 лет назад
В 47лет только понял насколько это тяжелый труд у вас девчонки четыре месяца помогаю сидеть с новорожденным ребёнком это капец готов работать 20часов в сутки это полный пипец как вам тяжело а. Я только помогаю
219
Вова Фридман Иван Будулин 6 лет назад
Нее, пока целовать рано. Вот еще двоих принесёт, тогда можно! Она же мать!
−8
Кондрат Иванов Андрей 6 лет назад
Слушайте, если любишь ребенка то в принципе какахи стирать и подмывать кормить и играть с ним не так прям тяжело. не легко но не батарею полдня разгружать в ручную. проверено.
4
Таня 6 лет назад
Не понимаю,чем эта история может помочь тем женщинам,у которых проблемы с мужьями. То есть они должны быть восторге уже от того, что просто он не ушел из семьи?Что за бред.. Словно это делает им одолжение..
409
GrayDiver Краюхин Тихон 6 лет назад
Есть ещё одна история из жизни:
Муж жену с грудным ребёнком променял на другую бабу. Молодую, красивую и нерожавшую. Сославшись на то, что ему внимания и любви жены не хватает.
В итоге прошло время, женщина с ребёнком познакомилась с мужчиной. Стали жить вместе. Он души в ней не чаял, ребёнка принимал как своего. Жил для семьи. А эта женщина тем временем стала снова общаться активно с бывшим мужем. Обиды поутихли, снова вернулись чувства. В итоге две семьи распались из-за вот такого расклада. И мужик ни с чем остался, за свою любовь и преданность.
−8
Кондрат Иванов Таня 6 лет назад
мораль в том что поссорились они по пустяку. по телефону. тут не говориться кто кого обидел. но явно что то она ему такого наговорила что он ушел. и видимо даже не пыталась наладить отношения заново. Это есть у женщин- Я обижусь пусть он за мной бегает.
6
Элла Баринова 6 лет назад
Что я думаю? А вот что : "просто надо научиться быть тонким и чутким по натуре человеком, чтобы чувствовать не только свою, но и чужую боль. По крайней мере того, кто рядом. В этом есть божья мудрость. И , если б все мудрыми были, все были бы счастливы, наступил бы рай на земле. Потому что один человек счастлив быть не может. Один человек - ноль без палочки. Отбросив понты. И это вам не про к
409
GrayDiver Элла Баринова 6 лет назад
Подписываюсь. Добавлю что эгоистам категорически не рекомендую заводить семью и привязывать к себе другого человека. Такое обычно плохо заканчивается. Проверено на себе.
27
Ербол Гафаров 6 лет назад
Я не русский, может быть что то не понимаю, девушки не могут обижаться на мужей, т.к. ведь они не имеют мужей. Замужними бывают только женщины. Что то всё перепутано на этом свете, или я не прав?
287
kotlee2602 6 лет назад
−13
хомячиха родила , и двух сразу съела.
161
Михаил 6 лет назад
120
Pesticid 6 лет назад
Народ а можно как-то авторов блокировать на фишках? вроде можно было раньше не могу найти. Я тут последнее время стал понимать, что на фишках постят какую-то х.....ню. И только сегодня меня озарило, что это один пользователей делает. И без этого автора сайт опять будет нормальным. как фильтровать по автору?
120
Pesticid TimPraw 6 лет назад
не помогает. все равно посты видны
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?