FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жизнь 1104 поста • 246 подписчиков подписаться
Нам есть кем гордиться

Нам есть кем гордиться

9568
26
Воспитать человека - сложная задача. В первую очередь нужно быть самому человеком, ведь не зря говорят: "Не воспитывайте детей, воспитывайте себя. Они всё равно будут похожи на вас". Эти родители справились с воспитанием детей на ура!
×

Источник:

Метки: Юмор   воспитание   дети   доброта   интересное   милота   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
69
Kaena 6 лет назад
Вот детки, которые жизнями рисковали.. А ведь могли бы и сами погибнуть и других бы не спасли. Тогда бы заголовки были другими.
Девочка, которая спасла тонущих вообще удивила, насколько я понимаю спасение тонущего сложное дело. А тут девочка, да еще и без навыков.... Ни в коей мере не ставлю под сомнение, просто удивляюсь..
411
Samosval 6 лет назад
Вот читаешь, хорошие детки, свои деньги на еду животным отдают и т.д. И думаешь, сколько в мире олигархов, которые могли бы все подобные питомники содержать. Тьфу [мат]
462
Дмитрий 6 лет назад
Половина америкосов, мне тоже ими гордится?
462
Дмитрий TruckerOrphan 6 лет назад
Пардон, я не сказал, что плохо. Они молодцы! Но гордится надо своими детьми, как и своими спортсменами, потому что видно результат воспитания. Надеюсь вы не гордитесь американскими спортсменами?
462
Дмитрий What??? 6 лет назад
Про национальность говорите вы, а не я. Я горжусь своими детьми, т.к. вырастил достойных людей, горжусь за детей друзей и знакомых, они тоже делают искренние хорошие поступки. За чужих я радуюсь, что молодцы, а горжусь только за тех кто рядом испытывая гордость за наше общество. Согласитесь приятней жить когда такие маленькие герои живут с тобой в одном районе, городе, стране! Не понимаю я вас, если человек имеет собственное мнение, надо несчастно минусить. Вы молодец, что удочерили, но если ещё и достойно вырастите их, будете достойны гордости!
Показать ещё

На что жалуетесь?